Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 08:19   #24
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Изумрудная Поэма

дело не в лени вовсе, я же пояснил: всё существенное сказано до меня, я могу что-то дополнить или уточнить, но это будет не более чем ИМХО, которое ещё неизвестно, нужно автору али нет)))

Добавлено через 5 минут
судя по тому, что мой пост он проигнорил, не сказав даже что-то типа "сенкс за потраченное время", у меня сложилось мнение, что моё мнение ему в общем-то, до лампочки))))

Добавлено через 5 минут
ну что я могу в двух словах сказать....
1) хорошо передан колорит Турийской эры
2) удачно подобраны названия
3) не верю я этакие долгие странствия обитателей Му через пол мира в целях религиозного просвещение))))) да и рассказы про слабаков из Верулии.... как-то мной не воспринимаются. Верулия всё же была одной из Семи Империй, которые правили западной частью континента, по сути. Если бы они просто каких-то дикарей просвещали, тогда да.

Добавлено через 1 минуту
4) описание ужасов за Стагусом понравилось, правильно, что автор не стал их слишком расписывать, молодец.
5) чересчур немного конспективно как-то.
6) язык неплох.

ПС: возможно вообще один из лучших рассказов про Турийскую эру что я читал, с соблюдением атмосферы. Но я и читал их всего ничего.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 28.10.2011 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием