Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 15:18   #9
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Horror-конкурс - Молот Божий

Цитата:
Автор: Крюков ОлегПосмотреть сообщение
Германик, мне очень жаль, если религию Вы изучаете по голливудским поделкам и романам Авроры Дюдеван.

Я религию изучаю из первоисточников и научной критики, и другим советую, а у художественной литературы и фильмов всё-таки поставлена несколько другая задача.



Цитата:
Автор: Крюков ОлегПосмотреть сообщение
Но этим, в наш апостасийным век занимается подавляющее большинство. Бог им судья, и флаг в руки.

И что в этом такого плохого? Если кто-то вдруг решит по художественной литературе изучать религию или там скажем историю, то это проблема этого человека, а не автора.
Цитата:
Автор: Крюков ОлегПосмотреть сообщение
Но всё же лучше рассказ прочитать, если не Вы его написали.

Нет, я его не писал, я вообще в конкурсе не участвую.

Цитата:
Автор: Крюков ОлегПосмотреть сообщение
А то получается " я Солженицына не читал, но осуждаю".

А я рассказ и не обсуждаю. Пока я говорю только о Ваших комментариях. Хотя, возможно, как будет время и прочту сам рассказ.

Цитата:
Автор: Крюков ОлегПосмотреть сообщение
По поводу придирки. Что-то Вы ничего не сказали о мозолях.

Просто потому, что я не видел контекст, в котором употреблено данное выражение. Хотя подозреваю, что тут автор действительно что-то скосячил. Ну а то, что нельзя использовать термин "мастурбация" к относительно мужского онанизма - это уже придирка в какой стороны не смотри и в каком контексте не употребляй.

P.S. Крюков Олег, не обижайтесь, но просто уже достало, как авторы ходят друг другу из топика в топик и стараються по максимуму опустить произведения конкурента. Ладно ещё когда критика обоснована, но довольно часто встречаются высосанные из палца докапывания, что аж глаза режет. Я не говорю, что Вы в этом плане обошли остальных, просто на Вас моё терпение закончилось, и захотелось выскакзаться по этому поводу. Так что извините.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием