Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 07:40   #105
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?

Цитата:
Автор: АртёмПосмотреть сообщение
Комплекция у Кличко вполне подходящая.Но таких качков много,а для Конана важен еще и рост

Так вроде бы был раговор о том, что у него "лицо не подходящее"


Цитата:
Автор: АртёмПосмотреть сообщение
Всё что меньше 2 м. я щитаю это не Конан.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну так Кличко ваккурат 2 метра.

Ну, если быть точнее Виталий - 2м, а Владимир - 1,98м. Но в сравнении 1,88м Шварценеггера и 1,93 м Момоа и это смотрится довольно внушительно. К тому же я ни считаю, что два сантиметра, которые не хватает Владимиру до двух метров критически важны. А если рассматривать Виталия, то он, действительно, в аккурат 2м.


Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Больше двух, но проблема такая же как и у Кличка - талии нету

Ну я бы не сказал. что у Кличка вообще талии нет. В сравнении с этим экземпляром у Кличка явно талия есть. Даже в глядя на фотки Кличка и Поветкина, что запостил Монах выше, видно, что у Кличка какая-никакая талия все же имеется, а вот у Поветкина, по крайней мере на этой фоте не наблюдаю:

picture

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: АртёмПосмотреть сообщение
рост за 2 метра это ИМХО обязательное условие,но к сожалению недостаточное.

Ну в общем да. Вот я считаю, то чисто внешне, Кличко подходит на роль Конана лучше, чем Арни или Момоа, но вот сомневаюсь, что в актерском плане он потянет хотя бы на уровене кого-то из них (даже до уровня молодого шварца сомневаюсь что дотянет). Но в данном случае, мы обсуждаем, как я понимаю, только внешние данные, а не актерское мастерство?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: АртёмПосмотреть сообщение
Но таких качков много

Так Кличко вроде бы не качок. Да и качков-профессионалов я с комплектацией Кличка (или подобной не видел). У них все намного гипертраофированно

Последний раз редактировалось Germanik, 13.10.2013 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение

Germanik вне форума   Ответить с цитированием