Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 17:50   #14
Корсар
 
Аватар для Alexafgan
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщения: 794
Поблагодарил(а): 1,200
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 386 сообщениях
Alexafgan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [золото]: 7 и более переводов Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс 2016 - Черная Смерть

Отлично!!! Первая вещь, что понравилась мне ( из прочитанного 8-9) совершенно безоговорочно, на все 100% - я так и вижу, как дальше Конан бежит на юг, уже преследуемый волками , чтобы добыть себе меч, одолев оживший скелет древнего вождя в пещере...
Автору СПАСИБО за данный текст, не скажу что я прочитал всё и вся "за Конана", но это один из тех недостающих кусочков мозаики, из которых сложен портрет "правильного и истинного" киммерийского Героя, и, хоть убейте, почему-то думаю, что это Влад...( хотя я и читал все предыдущие комменты и наверное заблуждаюсь ) В любом случае, произведение интересное - выписан герой - который Герой, и враг -который настоящий, и описание боев, Гипербореи, мрачной Халоги, Вамматар гиперборейцев, пленников, казематов, Арены и вся эта атмосфера - она такая гнетущая и мрачная, и какая-то "естественная" и "правдивая"... Автору респект!
10 из 10

"Нет ничего более рабского, чем роскошь и нега, и ничего более царственного, чем труд!" - Αλέξανδρος ο Μέγας
Alexafgan вне форума   Ответить с цитированием