Тема: Анонсы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 14:51   #291
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Анонсы

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Вчера ходил на фильм и могу сказать, что одна из лучших частей о Бэтмене

Его там просто унизили, на мой взгляд.

Когда ещё недавно устроивший дуэль с массовыми жертвами в Метрополисе Супермен отрывает двери бэтмобиля и как мелкому пацану выговаривает Бэтмену, чтоб тот больше не высовывался из норы, потому что, слишком жестко карает преступников в Готэме (или я не так понял мотивацию Супера?), ну это же ёбаный пиздец нахуй! ни в какие ворота. А ближе к финалу тот же Супер валяется в соплях и слезах перед Лютором, похитившим и пообещавшим мучительно убить его мать. При всех безграничных возможностях он не ведает, как же можно физически заставить самоуверенного сопляка позвонить своим людям, и отдать приказ, чтобы её отпустили. Хотя, наверное, этим сценаристы больше напакостили Суперу, которого теперь мало кто захочет видеть в отдельном фильме.

И если киноэкранное столкновение этих героев изначально выглядело абсурдным, то Снайдер не сделал ничего, чтоб подвести под это внятное оправдание, а лишь усугубил всё. Для меня это полный провал.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием