Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 21:09   #33
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Самый уважаемый для вас бог в мире Хайбории

Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
Ой, Germanik я думаю, что ты тут заблуждаешься...
Допустим ситуацию: пишут, предлагают... Специалистов по данной теме - кот наплакал - печатают, изголодавшиеся поклонники быстро разбирают, начинают читать...

Ну учитывая то, что
Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Сегодня в книжном обнаружил, что до сих пор продается Конан, изданный в 2007,2008,2009 годах.

я думаю, что изголодавшихся читателей не так уж много. Если тома пятилетней давности никак не могут спихнуть, то врядли издательства опять начнуть издавать херню, которую никто не покупает. И заметь, кстати, это были совсем не стотысячные тиражи. а тиражи ограничивающиеся максимум 5000 экземпляров. Ну а вообще Северо-Запад так низко опустило брэнд "Конан", что 90% издательств сразу шлют отказ автору (в лутшем случае шлют, а то и просто морозятся) , направившее им произведения о Конане, даже не читая его.
Цитата:
Автор: РўР�РњПосмотреть сообщение
Ну чем не вариант развития ситуации? Тем более у нас...

Ну дело в том, что читатель сейчас не тот, что в 90-х, и об этом прекрасно свидетельствует судьба "Северо-Запада".
Germanik вне форума   Ответить с цитированием