Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 21:46   #34
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Самый уважаемый для вас бог в мире Хайбории

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
я думаю, что изголодавшихся читателей не так уж много. Если тома пятилетней давности никак не могут спихнуть, то врядли издательства опять начнуть издавать херню, которую никто не покупает. И заметь, кстати, это были совсем не стотысячные тиражи. а тиражи ограничивающиеся максимум 5000 экземпляров. Ну а вообще Северо-Запад так низко опустило брэнд "Конан", что 90% издательств сразу шлют отказ автору (в лутшем случае шлют, а то и просто морозятся) , направившее им произведения о Конане, даже не читая его.

А знаешь, Germanik, ты прав на 100%.
И я соглашусь с тобой здесь - Северо-Запад так низко опустило брэнд "Конан", как бы горько это не было
Я сегодня обошла несколько хороших книжных в нашем городе (ищу 1 том Лавкрафта из полного собрания сочинений) и представь - НИГДЕ, нигде НЕТ ГОВАРДА!!!! Абсолютно! Зато от Матрина полки ломятся! Но я думаю, что его ожидает судьба "Конана made in Северо-Запад"
Да и Конана нигде не встретила. Спрашивала о восьмитомнике Говарда - нет, даже в электронном каталоге. Вот так-то...печально.
P.S. Скажу откровенно, если бы Северо-Запад выпустил пропущенные тома - я бы их купила и прочла. А там видно было б - напрасно или нет.
P.S.2 Сильно крупными помидорами не бросайтесь
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием