Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 14:15   #250
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Важно: продолжение творчества Роберта Говарда

Спасибо . Ну, как видим, Замора таки уголком контачит с Гиперборей, находится к северу от Чёрного моря, и занимает примерно одну широту с Аквилонией. Всё, как я говорил

Добавлено через 7 минут
Чер, смотри:

Цитата:
Между Венарией и его жизнью в городе воров лежит временной промежуток примерно в один год, за это время он вернулся на север к своему племени, а после предпринял свою первую вылазку за пределы Киммерии. Как это произошло, я точно не знаю, во всяком случае, он провел несколько месяцев у одного племени под названием «эсир». Вместе с ними он сражался против ваниров и гипербореев. Наверное, в это время в нем и проснулась ненависть к последним, которую он не смог преодолеть до конца своей жизни. Он попал к гипербореям в плен, однако ему удалось бежать на юг, и он прибыл в Замору как раз вовремя, к самому своему дебюту в развлекательной литературе.

Как видим, никаких промежуточных фаз нет. Нет, ну я не против, теоретически, можно и вводить - но есть ли смысл? С другой стороны, раз уж Кмп ввёл... Ладно, пожалуй, я просто уберу эту спорную фразу, и все дела ))) Чер, убедил

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 27.06.2008 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием