Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 15:13   #9
кто-то
 
Аватар для Фамильное Привидение
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Фамильное Привидение стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Бонни и Клайд: За третье место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. 
По умолчанию Re: Хоррор конкурс - Скотобойня

Цитата:
Автор: SibirjakovПосмотреть сообщение
Ведь произведения,разве не так?Не куски, не отрывки, а законченные произведения.Если найдете все целиком - можно снимать рассказ.
К тому же на прошлом конкурсе :
http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=2857
Рассекретили меня зачем?

Как минимум три четверти Вашего произведения собираются по тамошним кускам.

На этом конкурсе были запрещены даже рассказы, которые посылались на внутренний отбор в издательство - это было объяснено как:
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Нарушает косвенно пятый пункт правил. В следующий раз исправлю.
Это несправедливо по отношению к остальным участникам, присылать рассказ, прошедший критику и в котором Вы уже исправили недочеты.

у Вас тут критики и советов выше крыши.

Вы сейчас можете цепляться к запятым в правилах, но суть-то такова, что люди писали сами от и до - а Вы взяли текст, который как минимум на три четверти(а на самом деле больше, поскольку только гугл-кэш ищет до "Она обернулась ко мне, и я увидел, какие стеклянные у нее глаза, насколько бледные щеки.") был обкатан на другом форуме, где вам давали советы - и вы обсуждали и принимали эти советы. И этот текст удален оттуда - потому, что вы его решили дописать или потому, что подали сюда и решили замести следы?

Последний раз редактировалось Фамильное Привидение, 07.05.2015 в 15:21.
Фамильное Привидение вне форума   Ответить с цитированием