Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 10:45   #65
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конкурс - Дым из кувшина

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
...которым нравится творчество Пелиаса (даже в реалиях Хайбории), и не просто нравится, а они его могут считать даж ближе к канонам говарда. че творчество де Кампа.

picture Всё - теперь я догнал полностью твою тогдашнюю реплику.picture

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
где? у меня в рассказах, не больше секса, практически, чем у Говарда.

Это - Зогару, у тебя же изнеженной истомы порой с головой... и больше практически ничего.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Хотя я соглсен, что в этом была своя, какая-то природная, прелесть.

Так зачем это перекраивать?

Я ж говорю - берите целый мир, также псевдоисторический, как и Хайбория; ты будешь свои обширные томные прелюдии писать, а Зогар будет добивать это всё до финала в кроваво-брутальном экшн стиле: пришёл-выебал-убил.

Ну - просто когда читаешь это на фоне Говарда, то ничего кроме издевательства это вызвать не может, как бы оно там чувственно или животрепещуще написано ни было. В плюс Зогару, негласно пеняющего на высокие призовые места как в подтверждение правильности его подхода, только то, что большинство голосующих и юзеров форума, не говоря уже о Мэтрах Конанописи судействующих последнее время - вскормлены российской сагой или же были авторами оной и потому такие моменты, как дрочующий жрец или ритуальный фаллоимитатор, густо смазанный непотребным жиром - привычны и люди хавают это говно и...

...я только одного не пойму: да имеют право - пожалуйста, НО НА КОЙ ХЕР ПРИ ЭТОМ ВСЁМ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ГОВАРДА? Зачем прикрываться им, когда у него и близко такого небыло? С одной стороны вменяют ему ограничение его безудержных фантазий в плане секса принудительной цензурой, с другой - наоборот, приводят факты того, что неуёмный секс по его же представлениям даже у его соотечественников вызывал удивление и смех...

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
У Блейда одна сплошная политэконмия в рассказах...

Не согласен.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
...а у меня - сиськи...

В этот раз только в одном месте - и это, поверь, действительно здорово. И ещё что важно - ты отошёл от клише "купола".
picture

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Монах, ну никто не напишет, увы, как Говард.

Ну вот потому есть я (и не только picture picture), который читает и Говарда и того, кто пишет и может сопоставить кто и насколько близко пишет к Говарду.

Последний раз редактировалось monah240683, 14.07.2012 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием