Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 18:36   #1372
Hillbilly
 
Аватар для Villain
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Villain стоит на развилке
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Кстати, хотел обратиться к Михаэлю фон Бартоку, учитывая ваш
Цитата:
сильный крен в сторону андерграундного угрюмого эпик-хэви

, да и всем остальным, у кого схожие предпочтения, - доводилось ли вам слышать английскую группу Isen Torr, по-сути, сайд-проект музыкантов Solstice, как мне кажется просто таки идеальный пример старомодного мрачного эпик-хэви. У них была выпущена всего лишь одна EP-ка, "Mighty and Superior" с 2-мя композициями. Достать диск не так сложно, у меня есть в коллекции переиздание от лэйбла Shadow Kingdom records с одним бонус-треком. Ну а найти и скачать и того проще - полагаю, вам понравится.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
если говорить о русском симфо-блэке, то мне запомнились только калининградские Tvangeste, второй альбом которых записывался как и положено с балтийским оркестром и хором. а еще их песня попала в саундтрек к игре брутал ледженд

Лично мне не очень. Из конкретно симфо- мне когда-то более-менее нравились Baal Zebuth. Просто симфо- не люблю. А просто из блэка - в РФ больше всего нравятся Blackdeath(больше всех, особенно последний альбом - мировой уровень, имхо), Beyond Ye Grave и Pseudogod. А, ну и Псалом 666(хотя очень под DSO косят) вместе с Ithdabquth Qliphoth

Последний раз редактировалось Villain, 05.05.2012 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение

Always look on the bright side of life!
Villain вне форума   Ответить с цитированием