Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 15:51   #4809
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

я не пытаюсь никого ни от кого сегрегировать))))))
но ты прав, чё-то меня сегодня все раздражают. А на этом форуме особенно.
ПС: я и не говорил, что на Ктулхухаммере я забанен. Я там регится не пробовал. И слава богу. Избычной порции дерьма мне не нужно. Чёрт же создал этот форум чтобы свободно постебаться надо мной в том числе. Я не собираюсь способствовать его онанистическому удовлетворению.
И зря ты Блейд думаешь что я пытаюсь тебя сповоцировать))))) мне по большому счёту, как ни странно, абсолютно пох что ты там думаешь по этому вопросу))))) А сказал я именно то что думал.
И вообще, ты знаешь, даже вон тоот чувак со слезой у меня больше симпатии вызывает чем когда некоторые личности тут начинают строить из себя мегасуперумных знатоков всего сущего

Цитата:
То тут явственно видно, как ты из кожи вон вылезти пытаешься, чтобы сегрегировать себя от остальных. Типа "Есть вы, а есть я". И не первый раз. А на деле, тут и без тебя хватает конфликтов, противоречий, а также мировых и консенсусов. Единственное твое отличие от посетителей "нашего форума" - это твои тщетные попытки сделать его "вашим". Игра в "обиженного", "опущенного". Тебе это надо?

А как я должен реагировать? Я понятия не имею как вы меня воспринимаете. Я не играю в обиженного, я ПРОСТО не чувствую себя тут комфортно и вообще. Когда не понятно, то ли смеётесь надо мной, то ли просто шутите, то ли вообще паранойя у меня. Я не чувствую себя комфортно в этом море подъёбок. Особенно в связи с тем, что тут же целый форум зародился чтобы осбтебать мои рассказы. Не тока мои и не тока для этого, но. То, что блин, у вас по роману даже грамматические косяки стаями плавают, это нормально. То что сцены боя высосаны из кино и комп. игр и неправдоподобны ни разу, а выглядят как мегаэпичная сценка в стиле "я - Кратос", это ладно. То что персонажи картонных кукол без наполнения напоминают, начхать. Зато у меня блин конешно, косяков найти можно больше)))))) Их там и хватает, тока вот я не гордился никогда своими творениями и не собирался тащить их в печать)))) А вы с Даром Крома носитесь как дурень с писаной торбой))))) Вместо того чтобы работать над своими текстами получше.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Это в грозно-мужественном стиле "насрал под дверь и убежал"?

Да нет, просто как я сказал, я не ощущаю тут какой-то своей "нужности" на этом форуме. Продожайте похваляться полусырыми фанфами и с умным видом обсуждать мегаэпичные мегаэпики))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Ну утрируя, это сравнимо с тем, если преступник намеренно совершает преступление, что б его посадили, а потом обижатся, что его посадили не на 3 года, как он хотел, а дали по полному сроку предусматриваемый данной статьёй - 6 лет. И вообще я не пойму нафига тебе был нужен НЕ ВЕЧНЫЙ бан?

мне просто хотел всех скопом очено далеко послать, если бы меня забанили, я бы не смог этого сделать Германик, логика человека с "весенним обострением" непостижима)

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 14.03.2011 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием