Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2007, 21:00   #22
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

решил остановиться на убивце))) боюсь что при описании мага скачусь в РПГ, мана, снаппертрава, ледяное копьё и прочие атрибуты Готики-Обливиона.
как заметил Глумов, такие способности этому типажу будут в тему. стоит делать ли интригу на "заказчике" - кто? пока не знаю, пусть Глумов решит. т.е. этот психованный негодяй (в смысле мой персонаж)
не пойми на кого работает, не исключая конечно своей выгоды. хотя можно и просто сделать антонима палладина. вот теперь Глумов и пусть разбирается в моих идеях)))

для справки - просто в тему: переночевать зимой можно не только в шатре-палатке, но и в правильно выкопанном сугробе. так что с ночевкой киммерийцев и прочего северного люда можно сильно не заморачиваться,
но с ландшафтом надо определиться - лошади абы где не пройдут, а Киммерия - типа страна горная, не Непал))но всё же.

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Ну так против нескольких его ставить и не обязательно... Выследить всех по одному...

как - то у меня "выслеживание" с добротой персонажа не связываеться, хотя...


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Разве не интересно тебе своего злодея с волком стравить?

пока не представляю открытую схватку, я так понял оборотень собираеться по одному вырезать людей, а это подразумевает что-то вроде +25 к скрытности. ассасин - тоже не дебил, против того же "черного полковника" с легионерами в открытую не выстоит, а вот засада - с арбалетом - или ночной рейд с удавкой или отравленным клинком - самое то. разве что оборотень с ассасином столкнуться в одном шатре когда будут резать глотки, або киммерийцам, або немедийцам. только в таком случае оборотень типа уже не слишком добрый персонаж))) раз пользуеться такими методами.

чого тама в квэнте написать надо? для примера черканите - типа пол, рост, вес, национальность, профессия, хобби, не состоял, не участвовал, не привлекался?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием