Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 17:02   #125
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
вот так и мне с творчества педерастов пользы нема, какими бы эти педерасты прославленными не были))

педераст там был только один и он не являлся лидером группы.Вообще,как понял,музыка для тебя в целом вторична,а личность ее создателя первична-в этом и весь цимус трушности?На самом деле не самая удобная позиция.Вот пример:пропалят Гришнака(или еще какого-нибудь авторитетного война мрака)отдыхающим в гей-клубе в компании двух негров,и все,пинцет.Для тебя уже крутость его музыки теряется.А сама музыка превращается в набор звуков сочиненный педерастом.Мы ведь не можем ни к кому в бошку залезть и решить насколько честен он перед нами слушателями.Queen ни у кого ничего не снимали,на модности не выезжали,они сами задавали моду в музыке.И самое главное-они не зарабатывали популярность скандалом,будь то убийства кого бы то нибыло,траханье с мужиками или еще чего.Я знаю их по альбомам а не по скандалам.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием