Тема: Я плакаль
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 11:50   #30
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Зато там проводятся митинги в поддержку педиков

И ты считаешь, что это есть хорошо, и нам подобный опыт стоит перенимать, как "демократический стране"?

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А фильмов запрещённых к показу хватает и в тех же США.

Есть, и такие, но почему-то мне кажется, что причиной их запрета были вовсе не демонстрации.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Фильмы, перевирающие собственную историю?

Да всякое есть. Интересно, что бы было бы сними Михалков фильм "Сталин - охотник на вампиров" или "Пётр I - охотник на вампиров" ? Наверное, было бы вылита тонны негодования и стёба (зависит от человека). Я бы лично постебался бы уж точно

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Был закон о трёх колосках или, например, об опоздании на работу.

Закон о трёх колосках был направлен против воровства, а не на запрет есть.
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Готов поспорить, если бы издали закон о том, что жрать можно раз в два дня, никакого бы бунта не было.

Не спорю.
Может быть и не было бы (скорее всего не было бы). Но тут большая разница. В те времена люди именно боялись идти на демонстрации против власти да и просто боялись возмущаться. Сейчас этой боязни нет. Когда их интересы нарушаются шахтёры протестуют, бизнесмены протестуют (когда был принят налоговый кодекс), вот правда против Михалкова никто на митинги не идёт. А почему? Потому что по настоящему он и нах...р кому сдался!

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Украину высеры Михалкова тоже касаются, так как война и нас не обошла стороной.

А ты имеешь ввиду запретить показ на территории Украины? А я думал. что ты берешь глобальнее и призываешь украинцев устроить демократический митинг под посольством России с целью воздействовать на правительство России по воросу полного запрета Михалкову снимать .



Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Конкретных законов нет, но если очень захотеть найти можно.

Если очень захотеть и иметь хороших юристов намного легче найти законы с помощью, которых можно засадить тех, кто не выплачивает зарплату.


Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Что касается рабочих, есть у нас в городе такие, им уже 2,5 года не платят, а они всё работают.

И им конечно же работадатели говорят, что никогда не выплатят им зарплату и рабочие работают полностью бесплатно


Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А в целом большое начинается с малого.

Согласен. Поэтому укравшему 10 рублей - расстрел, снявшему высер - расстрел. конечно, тогда будет полный порядок в стране, но в таком случае о любых "демократических" митингах можно забыть.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием