Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 18:50   #500
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009-2011)

Цитата:
Автор: Super WarriorПосмотреть сообщение
Ё-моё! Можно же нормальный сюжет по Говарду "замутить", а не это... У меня слов просто нет! Целую трилогию можно "замутить" (например, такую):
1) "Конан-варвар": рождение на поле битвы за Венариум + "Дочь ледяного великана" + "Башня слона" + пиратские похождения + джунгли. Заканчивается на смерти Белит.
2) "Конан-завоеватель": "Алые гвозди" + "Чёрный незнакомец" + "Родится ведьма" + "Алая цитадель" + "За чёрной рекой". В конце Конан мочит бездарного короля Нумедидеса, пославшего его на верную смерть в пустошах пиктов, и становится королём. Последняя фраза фильма: "Сим топором я буду править!"
3) "Конан-король": "Феникс на мече" + "Час дракона". Nuff said.

ну, поскольку, кау утверждается, фильм Маркуса Ниспела будет больше соответствовать произведениям Говарда, нежели предыдущие экранизации, то в сюжетах и персонажах оригинальных рассказов он нафиг не нуждается. вот такой типа, парадокс


Цитата:
Автор: Super WarriorПосмотреть сообщение
P.S.: И рейтинг как минимум после 18 лет. Вот это будет нормальный Конан. И ни в коем случае не PG-13 мать его.

крошево то там наверняка будет, но вспоминая Следопыта и Техасскую резню с Пятницей, на что-то шибко фееричное рассчитывать не стоит
Warlock вне форума   Ответить с цитированием