Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 19:58   #105
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Победители и финальная таблица оценок

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
И я снова возвращаюсь к Первушину

Вы уж меня извините, но последние два года Вы постоянно вспоминали Логинова. На что мало с Вами общаюсь - и то много раз доводилось слышать стенания по поводу зарубленных "Пожирателей".
Следующий год, очевидно, будет годом Первушина.
Пока какой-нибудь очередной несчастный не недооценит очередную Вашу нетленку.
Вы постоянно говорите об объективности и профессионализме - ну так проявите их, наконец. Допустите хоть на секунду, что группа из четырех судий в состоянии оценить рассказы не хуже Вас, и если не все оценки совпадают с Вашими представлениями о прекрасном, это не означает автоматически полный непрофессионализм оценщика. Возьмите пример с автора "Веерного отключения" - Лидин откровенно утопил его рассказ, шедший до этого на первом месте, и в итоге получивший очень хорошие оценки от остальных трех судей. И что? Он не жует бесконечно жвачку о непрофессионализме судей, не кидает в рассказ-победитель какашку под видом поздравления, не говорит о проваленном конкурсе.
Я могу понять, когда оченна талантливая школота ведет себя как обиженный подросток. Но у взрослого, издающегося автора, казалось, должно быть достаточно чувства собственного достоинства, чтобы спокойно принимать любые удачи и неудачи на конкурсе, судейский состав которого был объявлен заранее и на который издающегося автора никто силой не тащил.
Увы - казалось.
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием