Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 20:02   #1010
Атаман
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 1,103
Поблагодарил(а): 892
Поблагодарили 392 раз(а) в 242 сообщениях
ТИМ стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
приятно послушать живой настоящий голос, пускай и в любительском исполнении...

Спасибо! Спасибо! Классные композиции, действительно, приятно послушать ЖИВОЙ НАСТОЯЩИЙ голос (хотя я совсем не музыкальный специалист), мне просто нравится и динамики у меня в компе хорошие, выдают качественное звучание, слышны переливы мелодиии. Реально получила удовольствие!

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
У нас тут ребята и даже девушки в основном предпочитают тяжёлую музыку или на худой конец фольк, так что, ТИМ - я удивлён немного, хотя и сам слушаю очень разную музыку.

Я слушаю музыку в зависимости от настроения, обстановки и ситуации (уже говорила ), и предпочтения широки -и - и! Например, в тиши своей библиотеки-кабинета -- Enigma, Deep Forest, Gregorian и т.п; при домашних делах - хип-хоп (обожаю) рэп (и наш, и зарубежный); и ещё весьма нравится Дискотека Авария( старенькая "Заколебал" ну никак не надоест, а лучше "Новогодней" ещё не придумали - на мой взгляд); а Rammstein - это машина, ночь, прерывистая дорожная разметка сливается в сплошную линию, конечно одиночество (рискую лишь собой!) И никаких перемен! В остальное время с удовольствием слушаю дискотеку 80-х, инструментальную музыку - и в оригинале, и в рок-обработке, чисто классическую слушаю редко... И как бы обобщая скажу - я люблю просто хорошую музыку, а если она дополнена текстовым смыслом - это хорошо! Например, когда еду на дальние расстояния в машине - Высоцкий, Сукачев, Машина времени, Воскресение - любимые попутчики, иногда- ну нравятся - Ляпис Трубецкой, Профессор Лебединский и Доктор Ватсон... Вот такие у меня предпочтения

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ты случаем не из 80-х, как и я?

Я просто отношусь к людям которые пишут музыку, рисуют, играют на музыкальных инструментах, пишут захватывающие романы -- как к небожителям, преклоняюсь перед их талантом и хочу, чтобы они творили дальше!
P.S.Как-то много вышло, но вроде по теме - Музыкальные предпочтения...

Последний раз редактировалось ТИМ, 15.05.2011 в 23:04.
ТИМ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ТИМ за это полезное сообщение:
monah240683 (17.05.2011)