Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 00:51   #32
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Проблема с компом

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
как выбор браузера зависит от посещаемых сайтов? (просто интересно)

Ну, Чёртознай, в принципе объяснил, хочу только добавить, что если на сайте размещено потоковое видео, то от браузера тоже зависит, как быстро и корректно загрузится данная страница. Сайты ещё так же деляться на те, в которых главную смысловую нагрузку несут изображения, и на те, в которых главный смысл скрыт в тексте. Для первых уместно использовать, браузеры которые хоть и долго, но максимально полно загружают страницы, для вторых лучше использовать браузеры с быстрой, но, возможно, не совсем корректной загрузкой. Конечно, это данный совет уместен только в условиях низкоскоростного интернета.

Добавлено через 8 минут
Думаю, что ещё много таких, как мои и Чертозная, примеров можно привести.
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
IE наиболее уязвимый и долго грузиться. поэтому его обычно используют для захода на знакомые сайты.

О, теперь я всё-таки понял почему с эксплорера захожу на наш форум .
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
Мозилла - быстро грузит даже не знакомые сайты, но периодически сам что-то закачивает.

В смысле? Докачивает какие-то левые веб-страницы или без разрешения переходит по ссылкам?

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
вчера поставил Оперу, привыкнуть пока сложновато после Мозиллы, но левые закачки уже достали.

Думаю, что пожалеть не должен .

Последний раз редактировалось Germanik, 19.06.2009 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием