Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 08:39   #26
Гладиатор
 
Аватар для Рейстлин
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 41
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейстлин стоит на развилке
По умолчанию Re: Антон Первушин. Комметарии и оценки

Цитата:
Автор: Трэш-кинПосмотреть сообщение
А мне наоборот показалось, что он очень даже разглядел оригинальность, судя по его оценке на рассказ про респондента. Даже слишком разглядел. Наверное, он большой любитель Черных квадратов и не большой любитель старого доброго Древнего Зла.

Я прочёл два или три рассказа, поэтому не берусь судить. Могу лишь сказать, что на другом ресурсе столкнулся с той же проблемой - хорошо написанная зарисовка, без сюжета, а лишь в виде мозаики из трёх банальных ситуаций, оказалась очень хорошо оценена. Наверное это модный тренд.
В любом случае, нужно понимать, что оценка маститого автора, это не приговор. Чаще всего авторы столь же субъективны, как и все остальные. Иной раз более других. Другой момент, в том, что они могут реально указать на те ошибки, с которыми скорее всего сами сталкивались и устранение которых позволило им стать известными. Так что Мой совет всем, кого разнесли в пух и прах - не обижайтесь, а поразмыслите над ситуацией с позиции "а что если он прав". А конкурс это всего лишь шанс получить опыт. Не, ну я реально не рассчитывал на победу

Творить... Создавать... Разрушать... Я ещё не принял решение...
Рейстлин вне форума   Ответить с цитированием