Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 09:45   #373
Администратор
 
Аватар для Alex Kud
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,298
Поблагодарил(а): 252
Поблагодарили 598 раз(а) в 294 сообщениях
Alex Kud отключил(а) отображение уровня репутации
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Wiki сайт по Конану, Рыжей Соне и Куллу

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Либо делаем, так как всегда, либо пусть у кого есть желание переделаывает чтобы было везде одинаково.

Как хочешь, если ты занимаешься wiki, то я не буду наставить на своем вИдении, пусть будет на твое усмотрение, если авторы сканов не против такого положения дел.
По поводу одинаковости могу сказать, что выкладывая тексты в библиотеку я тоже стал добавлять в обязательно порядке некоторую инфу, которая не указывалась (или указывалась далеко не всегда) ранее (в частности оригинальные названия, фамилии переводчиков и издания, из которых взяты тексты, даже ники сканировавших не везде есть в старых текстах). По-хорошему, надо было бы прописать это и во всех старых текстах, но это просто огромная работа, поэтому это отложено до лучших времен. Тем не менее, это не мешает мне указывать все это для новых текстов. Мне все же кажется, что вводить что-то новое можно и не переделывая сразу все старое.

Alex Kud вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alex Kud за это полезное сообщение:
Bingam Vici (02.05.2010)