Тема: Я плакаль
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 15:47   #17
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,831
Поблагодарил(а): 87
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
С этим согласен; только противно ожидать очередных подобных "откровений", благословлённых и прославляемых бесогоном-прихлебателем.

Теоретически, поскольку Украина и Россия демократические государства и власть в них принадлежит народу, этот самый народ мог бы воспротивиться таким фильмам. Выйти на улицы, устроить митинги, как минимум, потребовать выгнать Михалкова с его поста, как максимум, потребовать провести над ним суд и заставить ответить за клевету. И не только над ним, а над всеми бесогонами, в том числе и из Кремя, которые принимали участие в создании фильма и давали на него деньги. Проблема в том, что все умные и яростные только на словах. Могут только в интернете писать про триппер головного мозга, старших майоров и довольно, кстати, обычную фамилию. А как выйти на улицы, так запал куда-то пропадает. А вдруг там ОМОН по рылу надаёт, а вдруг посадят, и вообще времени нет.

Во время президентских выборов Тимошенко приезжала в Одессу и сказала, что порт переименуют в имени Бандеры. Уж где-где, а в городе-герое это должно было вызвать народный гнев и протест всех жителей. Что в итоге? На митинг протеста пришло полтора калеки в виде около сотни стариков. Остальные, как обычно, выражали гнев только на кухне или местном форуме.

Надо либо принять всё, как есть, либо действовать, как описал выше. Но только никто не действует. Вот и сейчас по всему интернету гуляет эта агитка, все над ней ржут, а толку ноль. Бесогоны как снимали, так и продолжат снимать эти фильмы. Поэтому умничанья Гоблина, форумные срачи и кухонный гнев не имеет никакого смысла. Толку от него не больше, чем от комариного писка.

Цитата:
Ну так может и фильм серъёзный снимали, а когд посмотрели, что получилось, то решили позиционировать фильм, как юмористический

Да я б не сказал, что она серьёзная. Обычное развлекательное чтиво. Но развлекательное, не значит, что смешное прямо с шутками на каждой странице.

Последний раз редактировалось Conan, 06.05.2012 в 15:49.
Conan вне форума   Ответить с цитированием