Тема: Я плакаль
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 17:46   #18
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Я плакаль

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Теоретически, поскольку Украина и Россия демократические государства и власть в них принадлежит народу, этот самый народ мог бы воспротивиться таким фильмам. Выйти на улицы, устроить митинги, как минимум, потребовать выгнать Михалкова с его поста, как максимум, потребовать провести над ним суд и заставить ответить за клевету.

Вот сижу и представляю, как в Украине проходят митинги с требованием отстранить михалкова с поста. А следующим обязательно нужно провести демократический митинг с требованием запретить Ниспелу снимать кино. Ну и суд над ним провести и заставить ответить за клевету на произведения Говарда

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Украина и Россия демократические государства

Это ты так пошутил?

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Проблема в том, что все умные и яростные только на словах. Могут только в интернете писать про триппер головного мозга, старших майоров и довольно, кстати, обычную фамилию. А как выйти на улицы, так запал куда-то пропадает. А вдруг там ОМОН по рылу надаёт, а вдруг посадят, и вообще времени нет.

Во время президентских выборов Тимошенко приезжала в Одессу и сказала, что порт переименуют в имени Бандеры. Уж где-где, а в городе-герое это должно было вызвать народный гнев и протест всех жителей. Что в итоге? На митинг протеста пришло полтора калеки в виде около сотни стариков. Остальные, как обычно, выражали гнев только на кухне или местном форуме.

Просто эти вопросы не настолько волнуют общественность, что бы ради них народ был готов устоить массовые волнения. Уровень накала от них, как раз соответсвует кухонным и интернетовским срачам. Ну не хочешь смотреть - не смотри, нкто в кинотеатр насильно не тянет. Ты бы лучше посмотрел, что бы творилось, если бы издали закон, который позволял бы хавать только раз в два дня или разрешал бы работадателям не платить рабочим. Я вот лично, тоже не редко вспоминаю "хорошим" словом михалкова. но моя степень заинтересованности в данном вопросе не на столько велика, что бы я тратил своё время и здоровье на митинги против какого-то зажравшегося жополиза-усача.


Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Да я б не сказал, что она серьёзная. Обычное развлекательное чтиво. Но развлекательное, не значит, что смешное прямо с шутками на каждой странице.

Ну я , в обще-то. как раз это и имел ввиду.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием