Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 17:06   #3
Администратор
 
Аватар для Alex Kud
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,298
Поблагодарил(а): 252
Поблагодарили 598 раз(а) в 294 сообщениях
Alex Kud отключил(а) отображение уровня репутации
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Хотелось бы архив сайта barbarian.agava.ru

У меня есть архив форума агавы за 6 Января 2003 - 8 Марта 2004. Там есть недетские отжиги:
Цитата:
Олаф Локнит существует!!!
Martin -- Среда, 29 Января 2003, в 23:25
Не гоните пургу, существует сам видел. Он внатуре живет в новой зиландии. Я когда там был проверил в телефонной книге. Человек не молодой, умный и в одной из своих книг он описывает себя(Хальк) только по моложе. Жалко не было не много времени. У него сайт где он даёт иногда интервью.
Re: Олаф Локнит существует!!!
Капрал Шноббс -- Вторник, 25 Февраля 2003, в 12:25
Ну конечно, существует.А кто не верит, пусть съездит в Новую Зеландию, он (Локнит)прям сразу налево, как с трамвая выйдешь...А на что там у тебя времени не хватило?Телефонную книгу, что ли, не дочитал?Да, кстати,фотка "Локнита"(она и здесь на сайте есть, кому интересно)это вообще-то Умберто Эко,я такую где-то видел, только не помню где...Интересно, отчего так?Может, близнецы?
Re: Олаф Локнит существует!!!
Snake V -- Четверг, 27 Февраля 2003, в 02:38
Если он действительно существует, то русский переводчик очень скромный чел дажее не упоминается ни в одной книге=)))
Re: Олаф Локнит существует!!!
Андрей Мартьянов -- Четверг, 27 Февраля 2003, в 19:58

Идите все нафиг! Для меня Олаф - это человек, котого мне дают переводить с АНГЛИЙСКОГО языка и которого я лично видел. В общем, это на самом деле псевда, но чья - не скажу, не имею права. И платят за переводы ему нехило...
Догадывайтесь сами. Он на самом деле иностранец. И не я - это точно.
А. Мартьянов.
Re: Олаф Локнит существует!!!
Дмитрий -- Четверг, 27 Февраля 2003, в 22:14
Встречается А.Мартьянов в качестве переводчика в первых книгах.
> Если он действительно существует, то русский
> переводчик очень скромный чел дажее не упоминается ни
> в одной книге=)))


Alex Kud вне форума   Ответить с цитированием