Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2011, 20:14   #3
Корсар
 
Аватар для Junta Khan
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 818
Поблагодарил(а): 388
Поблагодарили 522 раз(а) в 239 сообщениях
Junta Khan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Требуется помощь в наполнении раздела «Hyborian Age»

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Джунта, а можно вопрос?) Не троллинг, не стёб, я реально просто интересуюсь) Зашёл, посмотерл - форум красивый, интересный..

Спасибо, оформление почти все делал сам на базе представленного шаблона. Надеюсь, что в ближайшее время дизайн будет новым - одна очень известная дизайнер обещала сделать персональное оформление.

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
...но в чём его смысл?

Смысл, по крайней мере тот, к которому я стремлюсь это - комфортное общение людей по интересам, в большей степени фэнтезийной направленности, возможность пишущим авторам выкладывать собственные произведения, обсуждать их, делиться интересной информацией, естественно без каких либо конфликтов...


Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Ну просто много ведь подобных форум уже наверно есть)))))) Другое дело, по Конану и по Асприну - по этим, например, да. почему-то форумов мало (по Асприну так вроде вообще нет). А вообще по фентези-мирам, мне кажется, уйма их)

Согласен, много. Но мне хотелось бы сделать этот одним их лучших.
Junta Khan вне форума   Ответить с цитированием