Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 19:07   #47
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Horror-конкурс - Вирус самоубийства

Пульси вы напрасно расслабились. Пока вас утешают такие славные «киммерийские» личности, как Hawk и компания, ваша литературная девственность находится под угрозой. Вам самой разве не приходило в голову, что протокольная уголовщина, в которой погрязло большинство местных «писателей», и грамотные прозаические ужасы – это разные вещи. Увы, мадам, вы даже не попытались подойти к сочинению интересного увлекательного рассказа с творческой позиции. Вместо этого, вы слегка ковырнули пласты своих женских настроений, бойко понажимали кнопки клавиатуры и полагаете, что потрясли основы читательского воображения?

Об ошибках я молчу, вам о них сказали достаточно. А содержание, которые вы так мило защищаете (бедный Булгаков), это просто литературные сопли, без действия и лирических переживаний (по сути, вы настрочили монолог непонятного парня, нашедшего себе явный геморрой в лице еще более непонятной Леночки).

Уверен, нормальному читателю будет совершенно безразличны и ваш герой и героиня (не говоря уже о картонных родителях) и вся эта ваша сюжетная ситуевина…

И во имя Крома, не пишите таких словосочетаний, как «Ленины родители» (не будите Ильича в таком контексте), пишите точнее, а именно: «родители Лены» и тд… (напрягитесь, постарайтесь почувствовать простоту СЛОВА)…

Кроме того, знайте, что стихотворная форма дана нам свыше не потому, что мы любим ерничать и дразнить друг друга дурацкой рифмой (типа: я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка и тп…), а слушать музыку сфер и глубоких человеческих чувств…

С уважением, Тролль Тролльевич Белл (великий и ужасный) ржунемогу

PS

Кстати, термин «тролль» в интернете придумали не случайно. Склонность «форумной» публики к трафаретному мировоззрению, скудному, но общему словарному запасу, а также единообразным суждениям, способствует только тому, что подобное общество рано или поздно становится ЗАКРЫТЫМ и НЕТЕРПИМЫМ к любому проявлению инакомыслия.


Гений всегда одинок, я это с детства знал…

Последний раз редактировалось Bell, 18.03.2012 в 19:12.

Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием