Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2020, 07:43   #59
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Общее обсуждение и вопросы по конкурсу

Цитата:
Автор: Kazak37891Посмотреть сообщение
3. На смену тем, кто не захотел подстраиваться под дарк, придут другие участники - те кто не захотел бы подстраиваться под хоррор. Потому как хоррор плохо ассоциируется с фэнтези. Я приглашал на конкурс нескольких человек, которые пишут довольно мрачно. Ответ один - "Хоррор? Это про готичних вампиров/психов маньяков/полтергейст? Неее, я такое не читаю/пишу".

ой да ладно, последние годы все такие натуралисты-брутальщики-сплаттерщики стали, что приличную страшилку хрен отыщешь, сплошь кровь-кишки-матерщина про условных реднеков-каннибалов и бандосов-беспредельщиков.
не то, чтобы я такой уж нежный, я "Пилу" во время оно с удовольствием посмотрел, но этот вал "натурализма" говорит о том, что пошли легким путем, то есть БИТЬ по нервам читателя сгоревшими детьми и выпущенными кишками.
вчера "Самую страшную книгу 2020" читать закончил как раз, там через рассказ дохлые дети, и почти в каждом попытка запихнуть в живот выползающие кишки.
Князев импорт того же содержания беспречь озвучивает, что ни день новый шедевр про гной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Категорически поддерживаю. И к тематике форума ближе и свежо. Достала уже унылая бытовуха.

таки тренд.
см.ответ выше.

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 08.01.2020 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Михаэль фон Барток за это полезное сообщение:
ArK (09.01.2020), Рэм (09.01.2020)