Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 20:22   #6774
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Что-то кроме собственно Чака и Лундгрена - никого и не знаю.

Я призаться тоже

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
От это, блин, что-то новое!!!

Не, я об этом когда-то всё-таки слышал.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Но я не об этом конкретно: просто давно видел, что мусульмане - ещё покруче в умственных заскоках чем христиане в своих - это ж надо было придумать: ангел девственный по определению и вместе с тем й... на все стороны. Вот же ш умы изворотливые насколько и вместе с тем наивные в своих стремлениях.

Не вижу тут ничего особенного, если в реальности подобную процедуру хирургическим путём уже додумались делать. то представь себе, что может Бог

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
ангел девственный

Ну, как я понимаю, гурии - это скорее не ангелы, а такие специальные духи. Ангелы у мусульман есть сами собой
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
отсюда и такое вполне естественно тупое явление как джихад: слишком приметивен в среднем сравнении ум среднестатистического мусульманина - собственнно именно там где он есть и собственно именно в такой жёсткой форме и развился.

Ну и у христиан были подобные заморочки в веке так 11 - 13, но не стоит забывать. что ислам на шесть веков моложе христианства, а молодые религии. как правило отличаются большим радикализмом
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ой, прости, Лилит - я сейчас не над твоими словами смеюсь, но просто сама постановка верования этого просто вышибает!

Ну как бы у разных народов и религий разные представления о праведности. Я бы даже сказал, что это понятие весьма относительно. Вот с чисто практической позиции, я лично не знаю что хуже для здоровья - трах без разбора (если сбросить со счетов венерические заболевания) или пожизненное воздержание
Germanik вне форума   Ответить с цитированием