Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 22:08   #350
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: LordGreystokeПосмотреть сообщение
спорьте, не спорьте, а то, что когда-нибудь и у нас по Москве гей-парады пойдут - это реальность.

Берегите Бацьку, ой берегите, хлопцы, как зеницу ока: Бацька сконает - с белорусским, как и с украинским "сильным характером", даже флаг страны поменяют на истинно-белорусский - шестиполосный, радужный...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Это ещё Монах не видел

Да мне спорить влом! Всё и так уже доказано, кто бы там как ножками не дрыгал... свисая на теоретическом, пока, коле.

Получать удовольствие...

Я тоже получаю удовольствие от пидарасов (и вот не надо сейчас вырывать из контекста и цитировать меня!), но только когда бью их! И заметьте - удовольствие не от самого процесса, а от того, что устраняю вокруг себя противоестественный моей природе раздражитель, равно как и тараканы, ползающие по моей квартире должны быть уничтожены по причинам вполне понимаемым каждым даже и не на подсознательном уже уровне, а на чисто естественно-привычно-рефлекторном.

Цитата:
Автор: LordGreystokeПосмотреть сообщение
Это я не к тому, что все станут пидоргами, когда привыкнут, а к тому, что все станут либерастами, которые будут воевать за свободу пидоргов. Ты не станешь, еще кто-то не станет, но масса других людей станет более политкорректными. Вода камень точит.

Как там Говард писал про загнивающую цивилизацию? Она сама себя ликвидирует, в том или ином историческом варианте развития событий. Далеко ходить не надо - две мировые войны не так давно отгремели. Беда только в том, что не совсем ещё собственно мировыми они оказались в глобальном смысле, но как вариант...

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
пидоры те, кто с сексуальным удовольствием, а те кто за деньги- это нормально?

А дети, которых чекотило?..
Их куда приравняешь? Как-то из схемы выпадает, не?
Ах - это видите ли не педерастия, это педофилия или ещё хуже...
Палка о двух концах, если начинать теоритезировать.

Изощрённая природа человека и склонность с саморазрушению проявляет себя по разному; в социуме - гомосексуализм один из первых признаков разложения как минимум человека, как максимум - нации. Пример - греки.

Последний раз редактировалось monah240683, 08.05.2013 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием