Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 14:23   #15
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - У истоков Лумабы

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Думаете, я не вижу тех мест, которые можно было бы оспорить с точки зрения канонов... или конанов?

Да.

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
это мой Конан, такой, каким я его вижу, то, что я вынес из Говарда.

В смысле из фильма "Конан-разрушитель"? Там нет Говарда. Там Флейшнер.

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
я намеренно так сделал, потому что хотел написать не тупой подражательский фанфик,

Жалкий пафосный вброс, уважаемый. Не было у тебя никаких ни "намеренно", ни "знал".

Ибо:
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Впрочем, учитывая такое стойкое уклонение от ответов и нежелание назвать даже один рассказ, то, пожалуй, всем уже давно ясно, что ты вообще ничего не читал....

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Считаете, что ваш Конан конанистее?

На этом форуме наверное мало кто берет на себя смелость оценивать собственные творения и брызгать слюной "сперва добейся!!!!1111одинодинодин", как некоторые. Правда это не мешает видеть что в "твоём Конане" полно косяков.

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Я вам больше скажу: я намеренно так сделал, потому что хотел написать не тупой подражательский фанфик, а рассказ, который было бы просто интересно читать.

А получилось средненько.

И вот в чём прикол. Многие из "тупых подражательских фанфиков", гораздо менее тупы, и сильнее в сюжетном и литературном ключе, чем твой "мастерпис". И без всяких обид, но только очень недалёкий человек может утверждать, что нельзя одновременно и придерживаться парадигмы и написать что-то хорошее.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 22.06.2012 в 14:52.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием