Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 14:37   #9
Случайный сказочник
 
Аватар для Kazak37891
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 116
Поблагодарил(а): 33
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Kazak37891 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 
По умолчанию Re: Осенний конкурс 2011 - Тень Асуры

Добрый день всем форумчанам и большое спасибо за отзывы, как плохие так и хорошие. Правда критика здесь довольно слабая, я ожидал чего-то посерьезней. Честно, когда прочитал рассказ перед отправкой, то сам малость ужаснулся. Но попробую оправдать свой талант (но никак не рас...кий характер).
Рассказ писался второпях, за двое суток, вперемешку с отчетом по практике (заканчиваю политех). Узнал о конкурсе недели за две, идею продумал но, как обычно, время не рассчитал. В итоге рассказ был отправлен без вычитки и с наспех состряпанной, сжатой концовкой. Сейчас думаю, что нужно было забирать Миклоша и валит нафиг из города. Попутно осталось бы время на доработку этого самого Миклоша, его прошлого и других деталей на которые указала ТИМ (отдельное СПАСИБО). Но сокращать рассказ таким образом я не захотел, а достойно завершить задуманное не получилось.
Логические не состыковки и "проблемы со словом" (в кавычках потому что знаю свои способности, критики -- без обид ) тоже результат спешки и отсутствия вычитки. Ну и сама по себе орфография -- моя беда. Так что получился скорее черновик рассказа, чем полноценное произведение.
Честно говоря, я еще переживал за соответствие рассказа Хайборийскому Миру. Робертом Говардом и его последователями увлекался еще на первом курсе и мог малость подзабыть детали Мира. Но слава Митре, таких проблем вроде не возникло .
Учитывая желание дамы, черновик постараюсь преобразовать в нечто более благопристойное. Может быть растяну в повесть. Займусь этим после защиты практики и до декабря постараюсь справиться. Рассказ выложу на форуме.
Еще раз всем спасибо!

ЗЫ: Отдельное спасибо Jamalу за развернутый комментарий.

Последний раз редактировалось Kazak37891, 31.10.2011 в 14:39.
Kazak37891 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Kazak37891 за это полезное сообщение:
Jamal (31.10.2011), ТИМ (31.10.2011)