Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 20:52   #50
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009)

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
хотя конечно - стероиды и перегрузки отрицательно влияют на здоровье - это медицинский факт. !!!
а вот неминучая импотенция (едва ли не день приёма первой таблетки) равно как и безумие - это городской фольклор.

фон Барток, ты не заметил слова мабудь "я слышал" - так вот я слышал, это не значит что "типа поцаны это стопудово так!", это значит слух. а уж отношение к этому слуху у всех разное. мне приходилось общаться с чуваками крепко сидящими на стероидах, причем до увлечения химией и после. так вот на мозги бьёт нехило. человек перестает понимать очевидные вещи, анекдоты вообще лучше не рассказывать. потенцию не проверял - я гетеросексуал, мужики меня не возбуждают. но что стероиды шарашат на мозг (а возможно вместе со спермой) - это я наблюдал лично.

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
ох****й довод!

рад, что ты оценил. я речь вел не о заплывших жиром скотах на пляже, а о том что спорт (любой спорт) полезен только когда чел себя не насилует гирями-штангами. для того чтобы выглядеть нормально, здоровым мужиком, стероиды жрать необязательно. достаточно уделять несколько часов в неделю своему здоровью - только и всего. раскачав "банки" их надо поддерживать в теле всю жизнь, ибо кожа растягивается только в одну сторону - вот потом шарашит приступ и хана, кожа обвисает - а нагрузки смерть...
Арни же для меня, как бы это помягче - не икона. роль Конана я считаю у него худшей (ИМХО), но то что он популяризировал данный вид спорта - конечно признаю. но качок - это одно, актер - это чуток другое
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием