Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:53   #23
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Сборник комментариев

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Тем более не знать Логинова - ну как бы совсем стыдно.

Почему стыдно-то? Стыдно не знать Пушкина. Для любителей фантастики - Хайнлайна, Кларка, Саймака, Беляева, Стругацких и.п. Я вот тоже понятия не имею кто такой Логинов, ну чего мне стыдиться-то? Это разумеется не означает, что, я априори, должен начать поливать его помоями и, тем более, подвергать сомнению его писательский статус.

Но Кимшер и правда как-то крайне неадекватно себя повёл. Ну сказали и сказали. Вы на всех критиков с топором бросаться будете? Вы себя еще хуже чем судьи повели. Они по крайней мере никого оскорблениями не поливали. Если есть что сказать в ответ, то это должна быть конструктивная анти-критика, относительно спокойная и с аргументами.

То есть - ты "старый м*дак" в ответ на "автор видимо с дачи не выезжал" - это верх неадекватности.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 09.04.2012 в 10:56.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием