Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2007, 17:25   #28
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,688
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 289 раз(а) в 159 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Достойный противник для Конана

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
Конан и Друсс будут в расцвете сил или уже деды?Вообще Друсс под конец жизни артритом страдал,так что для Конана даже преклонных годов стал бы легкой добычей.А на тот свет попадут посмертно?


вопрос представляется высосанным из мизинца левой ноги.
каждому свое... Конан одним манером седьмому десятку подошел, а Друсс другим.
знаете такого боксера Мохаммеда Али?
смотреть больно, не правда ли... и трясет его уже лет 25!!!
а вот Джо Фрейзер, его ровесник, с которым Али провел три боя - молодцом, все еще качается, даж пуза в 65 не отрастил, еще хулиганит по малому (судили тут его за драчку...), в прошлом году показательный бой провел, а недавно Шварценеггер его как путевого пригласил речь толкать перед молодыми спортсменами, так Джо засадил грамм так 400, речью увлекся, микрофон Арнольду не отдавал...
каждый свой возраст несет по-разному.
ну и "конанический" Конан кстати в питье-жратве довольно умерен, тока в "вопросе бабца" невоздержан!!!
ну а альтернативщики изображающие его алкоголиком пусть идут на йух!

о чем бишь я...
а, на тот свет... это реально тот свет. Оба умерли... Один по милости Геммела, а другой... в общем посмотрим. Но я боюсь сорваться в юмор и пародию. Не то что бы я против юмора по жизни чего то имел, но пересмеивание любимых героев мне не нравится, благо оно и таланту то не требует...
В общем не знаю, что я из этого сотворю...

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 10.12.2007 в 18:10.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием