Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 22:20   #28
Вождь
 
Аватар для Vart Raydorskiy
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Тольятти
Сообщения: 723
Поблагодарил(а): 174
Поблагодарили 58 раз(а) в 31 сообщениях
Vart Raydorskiy стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конкурс 2016 - Конан в горах

Рассказ мощь! Поржал от души.Понравились мне тут парочка предложений и словосочетаний. "Обнищавший Конан" ?))))) Можно смело заменить "Конкретно прогоревший на бизнесе". Или вот это " Тут неподалеку есть река, пойду,окунусь.Воняю СТАРЫМ КОЗЛОМ." Старый козел явно словосочетание из ряда паразитов. Иногда лучше не дописывать предложение, ну или опускать словечки попроще, типа "Воняю".И почему именно старым козлом? А не молодым козлом или взрослым козлом? А, ну да, старый козел воняет по другому.Епт. А вот еще "Его окровавленные кишки рассыпались по редко растущей траве". Я при прочтении этого предложения почему-то задумался о редко растущей траве, подумаешь кишки какие-то рассыпались. Но ударение падает именно на редко епт растущую траву!!! Не знаю , сюжет это вообще фиаско. Тут были все, и кушит ( причем командир разбойников), и сами разбойники, и девушка, и жучиха-паучиха-королева. И засада. Довольно таки нелепая. А концовка- это шедевр всей эпопеи.

Добавлено через 8 минут
"Белая кожа, едва прикрытая легкой одеждой, а поверх — грубая накидка их шкуры горного козла."Я все про козла. А не тот ли это козел, который был старый и которым вонял кушит? А? Детектив епти...можно и второй рассказ запускать "Конан с гор")))Ладно, я шучу. В целом рассказ слабоват, но есть определенные моменты и мысли. Типа что Конан взял карту местности, слегка правда потрепанную. Описания мест скудные, но бывает и хуже. Короче рассказу даю оценку Старого Козла, без обид.

Последний раз редактировалось Vart Raydorskiy, 13.11.2016 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Vart Raydorskiy вне форума   Ответить с цитированием