Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 10:22   #2
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Секреты саркофагов - Пелиас

Цитата:
Рассказ большой - потому и вопросов много. конечно, разочаровало что Намибия и Конан не переспали прямо в саркофаге, это был бы неожиданный сюжетный ход!

А это мысля )) Ты знаешь, первоначально, я задумывал как раз нечто в этом роде, там была Ольвиния, этакая разбитная весёлая гиборийка, сбежавшая из сераля, прежде чем её приняли в оборот ))) Но потом её образ както спонтанно претерпел изменения )))

Добавлено через 44 секунды
С чем-то согласен, с чем-то нет, но за работу спасибо ))))

Ну вот, парочка:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ястреболикие
У них вместо бошек человеков были бошки ястребов?

Тож творчество Кампа

Добавлено через 2 часа 29 минут
Цитата:
кручёных шлемах
бедолаги, кто их так?)

Роберт Джордан )))

Добавлено через 3 часа 2 минуты
Цитата:
её пышная грудь на тоненькой талии
ей чо, 70 лет, что грудь опустилась до талии? я думал у нее умопомрачительная грудь, а не отвисшая до талии. очень разочарован(

Имеется в виду по контрасту с )))

Добавлено через 3 часа 7 минут
так. что исчо ...
слово номад иногда употреблется в русском
Яшма и правда пёстрая, но преобладание различных цветов порой намечается. Например, у меня дома сейчас лежит красная, араньше была ещё фиолетовая

Добавлено через 3 часа 7 минут
Цитата:
Саркофаги майя из нефрита
Щас догадаюсь… внутри мобильники?)

чисто глюк )))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 30.06.2008 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием