Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2024, 13:09   #481
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,441
Поблагодарил(а): 1,003
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 1,097 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Анимэ

Фрирен как раз вся вышла. Специально ждал все серии.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 22:26   #482
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,240
Поблагодарил(а): 270
Поблагодарили 266 раз(а) в 202 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Анимэ

Да, анимеха шикарная. Во всех отношениях. Я аж обрёл веру в человечество ))
28 серий посмотрел махом. Единственное к чему могу придраться - посредственные опенинг и ендинг. Всё остальное идеально.
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 15:02   #483
Наемник
 
Аватар для Ґрун
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщения: 357
Поблагодарил(а): 240
Поблагодарили 62 раз(а) в 48 сообщениях
Ґрун стоит на развилке
По умолчанию Re: Анимэ

Dungeon Meshi, анимэ пріятно удивило. Оказалось намного лучше, чѣмъ я ожидалъ. Лица всѣ знакомыя: эльфы, василискъ, русалки... Но міръ построенъ продуманно. Анимэ становится болѣе дарковым по мѣрѣ развитія сюжета.

Марсилла Донато – лучшій персонажъ. Предполагаю, что талантливая мангака Рёко Куи, большая любительница эльфов, во многомъ срисовала её съ себя.


Спойлеры нѣсколькихъ первыхъ серій впереди, включать на свой страхъ и рискъ:

Ґрун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2024, 07:32   #484
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,441
Поблагодарил(а): 1,003
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 1,097 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Анимэ

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Да, анимеха шикарная. Во всех отношениях. Я аж обрёл веру в человечество ))
28 серий посмотрел махом. Единственное к чему могу придраться - посредственные опенинг и ендинг. Всё остальное идеально.

По правде сказать, ожидал большего от Фрирен. Даже не понимаю того ажиотажа, который возник вокруг этой аниме.
По мне, я бы даже сказал, вполне себе посредственная и занудная анимеха. Эльфийка ходит туда-сюда, всех побеждает, у неё есть определенное количество спутников. Без попаданцев, да. Хоть за это спасибо.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2024, 21:25   #485
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,240
Поблагодарил(а): 270
Поблагодарили 266 раз(а) в 202 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Анимэ


Давно такого абсурда не видел, аж заинтересовало ))

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
По правде сказать, ожидал большего от Фрирен. Даже не понимаю того ажиотажа, который возник вокруг этой аниме.
По мне, я бы даже сказал, вполне себе посредственная и занудная анимеха. Эльфийка ходит туда-сюда, всех побеждает, у неё есть определенное количество спутников. Без попаданцев, да. Хоть за это спасибо.

Во первых это в значительной степени "повседневность". Похождения бессмертной эльфийки, её взгляд на жизнь. Путешествие.
Это не про запутанный сюжет с интригами. Это про атмосферность.
Плюсов множество. Обилие качественно прописанных персоонажей с шикарным дизайном и озвучкой.
Арка с экзаменом отлично их раскрывает.
Мне особенно Серия понравилась - древнейшая эльфийка, выглядит как ребёнок но имеет ментальность богини. Сразу всё видит и подмечает, видит ситуацию на тысячелетия вперёд.
Интересный взгляд на демонов - они не "добрая недопонятая раса". И не "кровожадные саддисты". Они словно хищники, естественная часть природы. Такие отстранённые.
Даже Химмель хорош, хоть он пропадает в перовой же серии. Явно был влюблён, но не сближался отлично понимая насколько далёк от неё.
Человек для эльфа - что мушка однодневка. Властелин колец, например, этого передать не смог.

Последний раз редактировалось Tetsuma, 28.07.2024 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2024, 21:58   #486
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,240
Поблагодарил(а): 270
Поблагодарили 266 раз(а) в 202 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Анимэ

Второй сезон "Башни бога" вышел - 4 серии пока.
https://9anime.se/watch/tower-of-god-season-2-19255

С первого сезона 4 года прошло...
До уровня первого сезона не дотягивает, но вполне доставляет.
Манхву я кстати, не осилил. Уж больно она становится перегруженной лишними персоонажами, занудной становится.
Такое чувство что для корейских новелл и манг это норма. Любят они долгий гринд и занудство.
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2024, 23:17   #487
Атаман
 
Аватар для Tetsuma
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 1,240
Поблагодарил(а): 270
Поблагодарили 266 раз(а) в 202 сообщениях
Tetsuma стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Анимэ


Жанр попаданства достиг пика стадии деконструкции.
Наткнулся на анимеху, в которой клишированный персоонаж женских новелл: изящный болезненный писатель-сенсей, пытавшийся совершить шиндзю (двойное самоубийство) закидывается в исекай трак-куном.
Комедия абсурда. Напоминает Зетсубо-сенсея.
Неплохо! Мне зашло.
Tetsuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2024, 00:21   #488
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,441
Поблагодарил(а): 1,003
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 1,097 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Анимэ

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Во первых это в значительной степени "повседневность". Похождения бессмертной эльфийки, её взгляд на жизнь. Путешествие.
Это не про запутанный сюжет с интригами. Это про атмосферность.
Плюсов множество. Обилие качественно прописанных персоонажей с шикарным дизайном и озвучкой.
Арка с экзаменом отлично их раскрывает.
Мне особенно Серия понравилась - древнейшая эльфийка, выглядит как ребёнок но имеет ментальность богини. Сразу всё видит и подмечает, видит ситуацию на тысячелетия вперёд.
Интересный взгляд на демонов - они не "добрая недопонятая раса". И не "кровожадные саддисты". Они словно хищники, естественная часть природы. Такие отстранённые.
Даже Химмель хорош, хоть он пропадает в перовой же серии. Явно был влюблён, но не сближался отлично понимая насколько далёк от неё.
Человек для эльфа - что мушка однодневка. Властелин колец, например, этого передать не смог.

Ну, дело вкуса. По мне, ничего особенного в этом аниме нет. Эльфийка неплоха, да. Я бы её трахнул. В остальном, стандартное аниме. Я, кстати, не понял, почему Химель превратился в маленького дряхлого старичка. Я понимаю, с возрастом усыхают, но не настолько же. И почему священник не состарился также, как Химель? Он ведь был старше Химеля. В общем, непонятно.

Вот, кстати, на днях практически залпом посмотрел Under ninja.
http://www.world-art.ru/animation/an...n.php?id=11036
Никаких эльфиек, никаких волшебных палочек, магических превращений и прочих попаданцев. Кровь, отрубленные конечности, ниндзя, русский гангстер отрезающий японцам члены (да, именно так). Как старое доброе аниме, а не вот это вот всё.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2024, 21:55   #489
Наемник
 
Аватар для Ґрун
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщения: 357
Поблагодарил(а): 240
Поблагодарили 62 раз(а) в 48 сообщениях
Ґрун стоит на развилке
По умолчанию Re: Анимэ

Сайтъ https://9anime.se/ пересталъ нормально работать безъ VPN послѣ того, какъ въ Россіи начали замедлять YouTube.

Я не люблю такія совпаденія.
Ґрун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2024, 19:31   #490
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,441
Поблагодарил(а): 1,003
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 1,097 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Анимэ

Цитата:
Автор: ҐрунПосмотреть сообщение
Сайтъ https://9anime.se/ пересталъ нормально работать безъ VPN послѣ того, какъ въ Россіи начали замедлять YouTube.

Я не люблю такія совпаденія.

После следующего переизбрания Путина отключат интернет.
Можете скринить. Либо он будет по паспортам, с отчетами и полным мониторингом.
лет 5-7 у нас еще есть. К этому моменту советую запастить жесткими дисками и выкачать интересующие медиа.
Пока это еще можно сделать.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lex Z за это полезное сообщение:
Ґрун (06.08.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:52.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru