Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Кинематограф
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 15:39   #3031
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Кто сказал, что человек хочет уничтожить тараканов? Я к ним агрессии не испытываю, если они не мешают мне жить. Если появляются дома, давлю. Если вижу где-то на улице, то мне глубоко пофигу. Если тараканы не лезут ко мне домой, они мне глубоко параллельны. Пусть живут.

Ну так видимо и Иные считают, ведь их дом Вестерос, а тут какие-то тараканы люди понаползали

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Об этом нам пока неизвестно.

Согласен. Но вероятность того, что они стремяться. что бы люди их полюбили всё же крайне мала
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Ну, диалоги – дело десятое. Редко удаётся сохранить, чтобы один в один.

Да нет. тут по-моему не то что не пытались согхранить. а специально новые диологи придумывали. что бы и человек уже читавший книгу увидел что-то новенькое

Добавлено через 6 минут
Скрытый текст: Спойлер
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
его жрица сказала ему, что он и есть этот бог? Он потом сокрушался, что убил своего брата-гомосека, жрица ответила, что они вместе это сделали - значит она его пронесла в утробе что ли

Нет, она видимо имело ввиду. что они вместе сделали дитя. которое и убило Стенли. То есть и Станис приложил к этому убийству руку (ну или другую часть тела ) в той же мере, что и жрица.




Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
...Дейенерис - перс как есть и этим нравится, по крайней мере в фильме (будет круто, если её драконы вырастут и Мартин, проявит проблески гениальности и решит под конец таки спалить с её помощью нахрен всю ту ахинею, которую до этого понаписал на Вестеросе),

В пятом томе что-то у неё частенько маразмы начали проскакивать

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Город только неверно указал

Краснодар? Это видимо просто подсознательное желание Монаха сосдать тебя в Сибирь

Последний раз редактировалось Germanik, 08.06.2012 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:13   #3032
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
что бы и человек уже читавший книгу увидел что-то новенькое

Гомики бреющие друг-друга - по этой же причине видимо... Я увидел новенькое, клянусь Кромом, белоснежными закромами родины Иштар и волосатыми подмышками Нергала - не то слово!!! - даже не прочитав ПЛИО! Это круто - авторы фильма в данном случае явно превзошли самих себя, однозначно!

Скрытый текст: :)
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Нет, она видимо имело ввиду. что они вместе сделали дитя. которое и убило Стенли. То есть и Станис приложил к этому убийству руку (ну или другую часть тела ) в той же мере, что и жрица.

Так - стоп! В таком разе встаёт вопрос: как это может быть - если он РУКУ ПРИЛОЖИЛ - как же он этого ребёнка делал! Руками что ли!.. Так, Германик, харош нам изголяться - мы так дойдём до того, что по Мартину в его фэнтэзи от онанирования, вопреки железобетонным доводам известного библейского перса, дети таки рождаются!..


Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
В пятом томе что-то у неё частенько маразмы начали проскакивать

Если б я выседел драконов посидев в огне голой Дженифер Лопес на раскалённых каменных чешуйчатых (что, согласись, весьма не маловажно, учитывая что это был раскалённый камень) яйцах - у меня бы шизофрения началась бы, если бы выжил, не то что... Это понятно, а вот если у других героев, причём почти всех (карлик разве что нормальный и адекватный всегда) такое начинается просто по настроению - это уже афтар жжот.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Краснодар? Это видимо просто подсознательное желание Монаха сосдать тебя в Сибирь

Красноярск.
Ну а хули - у тебя и у меня ПМЖ в профиле стоит, а в противном случае - нечего обижаться: я тут ещё параллельно пробую Кампа с его ветрами разгрести...

Последний раз редактировалось monah240683, 08.06.2012 в 16:27.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 18:07   #3033
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Красноярск.

А на самом деле- Краснодар.
Озвучивалось и тут и на втором форуме неоднократно.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 18:23   #3034
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Я эти города как минимум по названиям путаю...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 18:51   #3035
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Скрытый текст: Спойлер
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Так - стоп! В таком разе встаёт вопрос: как это может быть - если он РУКУ ПРИЛОЖИЛ - как же он этого ребёнка делал! Руками что ли!..

Я же уточнил, что другой частью тела. В какой-то серии даже показывали, как он это делал


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Я эти города как минимум по названиям путаю...

Ну да, немудрено Кавказ с Сибирью перепутать

Последний раз редактировалось Germanik, 08.06.2012 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 18:55   #3036
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну да, немудрено Кавказ с Сибирью перепутать

Территориально я Казахстан с Сибирью совмещаю - это да, но чисто по названиям Краснодар с Красноярском - путаю безбожно. Ещё... А Краснодон - это что? Или такого нету?

Офтопим...

Скрытый текст: 1
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Я же уточнил, что другой частью тела. В какой-то серии даже показывали, как он это делал

Ну так в фильме сам ГГ уточняет, что собственноручно убил брата - вот в чём фишка!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:14   #3037
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Я эти города как минимум по названиям путаю...

Это мнгие делают.
А уж когда названия краев приходится вспоминать, тут совсем край)

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:22   #3038
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
но чисто по названиям Краснодар с Красноярском - путаю безбожно.

стыдно должно быть. немцы и те про краснодар поют
http://www.youtube.com/watch?v=fkbiqBapocI

Последний раз редактировалось ferruman, 08.06.2012 в 19:27.
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:48   #3039
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Фильмы

А я про немецкий город Рамштайн пою и что?
Готов поспорить, что подавляющее большинство тех, кто слышал это название, даже не знают, что это город такой, а уже потом... Хех, сам таких человек с 50 знаю не меньше!

Добавлено через 1 минуту
Красноперекопск знаю!

Последний раз редактировалось monah240683, 08.06.2012 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 19:52   #3040
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Фильмы

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Территориально я Казахстан с Сибирью совмещаю - это да, но чисто по названиям Краснодар с Красноярском - путаю безбожно. Ещё... А Краснодон - это что? Или такого нету?

Есть, только это уже на Украине

Скрытый текст: Спойлер
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну так в фильме сам ГГ уточняет, что собственноручно убил брата - вот в чём фишка!

Не стоит понимать всё буквально
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы ужасов Lex Z Кинематограф 267 07.12.2023 23:40


Часовой пояс GMT +2, время: 14:28.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru