Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 16:13   #111
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Танцующий бог

Сходим налево!

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:16   #112
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Танцующий бог

На вас недружелюбно уставилась целая компания, сидящая за столом. Заросшие лица, длинные старые шрамы, зловещий блеск глаз – всё говорило о том, что это представители той самой профессии, которую добропорядочные люди стремятся избегать. При вашем появлении в руках у некоторых появились ножи.
Ваше присутствие было явно нежелательным.
Вы.
1. Хмыкнув, выходите, закрывая за собой дверь.
2.Невольно заинтересовываетесь, понимая, что попали на какое-то тайное собрание под прикрытие хозяйки борделя.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 07.11.2008 в 16:35.
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:20   #113
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Танцующий бог

Да чем они здесь, во имя зада Иштар, занимаются?! Вариант два.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:22   #114
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Танцующий бог

Увидев, что вы не собираетесь уходить, один из громил прорычал, сжимая в руке длинный котхийский стилет:
— Чего тебе надо северная собака?
— Стой! — неожиданно ухватил его за рукав сидящий справа. — Это же Конан, варвар из-за гор, тот самый, что ограбил Гельзегеба и один справился со всей стражей в день Льва!! Кортас Рваное Ухо рассказывал тебе о нём.
Главарь спрятал нож, и его взгляд стал более дружелюбным.
— Конан, значит? Ладно, во имя прелестей Гештинанны! Возможно, сами чёрные боги Ада послали тебя к нам сегодня. Клянусь Баалом, лишний клинок нам совсем не помешает.
Он махнул рукой.
— Проходи и садись. Спихни кого-нибудь из этих желтозадых обезьян. Эй, Бромус, уступи место Конану с гор, — порычал он, и высокий худой, как жердь котхией поспешно последовал его совету.
Конан только хмыкнул на такое выражение уважения. Он прекрасно знал, что из этих головорезов, невзирая на фальшивые улыбки и заверения в дружбе, пережжет ему глотку, как только почувствует свою выгоду.
Однако он не стал раздумывать. Он легко пересёк комнату, предварительно плотно притворив за собой дверь, и с широкой усмешкой уселся на освободившийся стул, с небрежным видом положив себе на колени полуобнаженный клинок. Главарь словно не заметил этого выражения недоверия. С возбуждённой, наполовину фальшивой улыбкой он потянулся за вином, однако так и оставил его не отпитым.
— Эти паршивые ублюдки с Кезанкийских гор, которые понаехали в последнее время, пытаются прибрать власть на улицах Шадизара к своим рукам. Однако они слишком низко ставят Алого Волка! Сегодня на улице Кипарисов мы собираемся преподать им хороший урок. Мостовая умоется кровью. После этого вся нелегальная торговля в районе Клинков снова будет нашей. Барыши обещают быть немалыми. У меня на примете несколько жирных купцов. Как только мы разберёмся с этими проклятыми выскочками, которые предпочитают вымогать, а не грабить, мы распотрошим их и неплохо набьём мошну! Будем купать в золоте и заказывать лучших шлюх. Скажи, ты с нами, Конан с северных гор?
1. Вы делаете вид, что размышляете, в то время как сами только и думаете, как же всё же теперь изловить таинственную беглянку.
2. Ваш промысел – воровство и честное убийство, разборки местных банд вас мало интересуют.
3. Широко ухмыльнувшись, вы киваете головой. Почему бы и нет?
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:30   #115
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Танцующий бог

Разборки местных банд нас мало волнуют.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:34   #116
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Танцующий бог

— Вот как, — главарь явно погрустнел. — И что же ты собираешься делать, Конан из Киммерии?
— А если я расскажу о вас ублюдкам с Кезанскийских гор? — весело предположил киммериец.
Горловорезы, все как один, вскочили на ноги. В их руках засверкали длинные ножи.
Конан рассмеялся.
— Успокойтесь, трусливые шакалы. Можете заниматься своими делами. Меня они совершенно не интересуют. А если вы вздумаете на меня напасть, я положу тут не менее половины из вас, прежде чем отправлюсь в страну туманных гор. Ну так как? Хотите увидеть свои кишки на острие моего меча?
Перед ощущением грозной силы, сверкнувшей в глазах киммерийца, попятились даже суровые головорезы.
— Хей, — примирительно поднял руку с ножом вожак. — Конан, не трогай моих людей. Мы знаем, на что ты способен после переулка Кривого Ножа. Иди своей дорой, а мы своей. — он внезапно зарычал, обращаясь к своей своре. — И вы, ублюдки! Не пытайтесь всади ему нож в спину. Паршивый ублюдок двигается быстрее пантеры! Луга из Кордавы рассказывал мне, что он положил троих гвардейцев быстрее, чем он успел вытереть лезвие ножа!
Конан лишь ухмыльнулся.
— Договорились. О такое отребье, как вы, мне и клинок марать жалко.

Вы довольно потянулись.
— Пожалуй, ваше предложение меня не интересует. Скажите-ка, а вы ничего не знаете о маленькой шлюшке с золотыми волосами и большими голубыми глазами, что ошивается как здесь, так и таверне Большое Брюхо? Она одевается в такие коротенькие туники, что, пожалуй, набедренная повязка прикрыла бы больше.
— А, это Шарлин, — немедленно догадался кто-то из головорезов. — Отменая штучка, но сама себе на уме. Постоянно ошивается здесь, но крутит какие-то дела со жрецами и бандой Чёрного Ястреба, что грабят караванные пути от Хадисара до Корапура. Немло золота оседает потом в храмах Ану. А ещё, говорят, ложится под богатеньких аристократов, что вращаются при дворе и продаёт секреты двора шпионам из Турана. Тебе с ней ничего не светит, северянин.
Конан задумчиво прищурил глаза.
— Это мы ещё посмотрим… А где её найти?
Главарь пожал плечами.
— Тут есть потайная комната, которую держит Добрейшая Мама, хозяйка борделя. Говорят, там она и обитает. Но тебе она её не покажет – и не слишком обманывайся её прозвищем – оно было дано ей потому, что она с добрейшей улыбкой отрезает уши тому, кто решил покусится на её девчонок.
Конан весело ухмыльнулся.
— Это уже моё дело.
Рывком он поднялся на ноги.
— Пожалуй, мне стоит проведать Добрейшую Маму.

Добавлено через 13 секунд
Спустившись на первый этаж и расталкивая пышногрудых офирок, стройных заморянок, крутобёдрых кушиток, вы пробираетесь к небольшому постаменту, закрытому балдахином, где в окружении трёх самых симпатичных куртизанок на груде шёлка и подушек возлежала Большая Мама. Её большие руки обнимали стройных заморянок. Иногда она брала со стоящего перед ней золочёного блюда несколько виноградин и клала в рот.
— Конан! — обрадовалась она. — Ко мне сегодня благоволят боги! Проходи, садись, — она швырнула ему своими толстыми пальцами подушку. — Марина, развлеки нашего варвара!
Высокая стройная девушка с прекрасными формами охотно спрыгнула с помоста и устроилась у Конана на коленях. Тот расплылся в широкой улыбке.
— Вот, решил проведать тебя и твоих девушек. Немало моего золота перекочевало к вам и теперь позванивает в наших кошельках. Но я об этом ничуть не жалею.
Девушка взяла руку Конана и переложила себе на грудь. Конан рассеянно её погладил. Девушка ласково замурчала, вызывающе поёрзав, словно устраиваясь поудобнее. Золото её волос стекло у него по плечу.
Конан поудобнее перехватил девушку, и, невзирая на её дальнейшие попытки заигрывания, обратился к Маме:
— Послушай, Лецития… Ты знаешь, я обожаю тебя и твоих девчушек…
В этот момент Марина укусила его за мочку уха.
— Рррр… Но не далее как сегодня одна девица натравила на меня свору головорезов. С ними я разобрался, но, как выяснилось, девица себе на уме. Хотелось бы с ней разобраться, пока моё брюхо не нашёл клинок из-за угла или цикута в пиве. С убийцами я бы разобрался, но интригам и женщинам не доверяю… Кроме тебя и твоих прелестниц.
Мама вздохнула, и голос её внезапно стал более жёстким. Теперь это была не изнеженная шлюха-аристократка, а капитан большого корабля, твёрдо правящего им между рифов и скал.
— Я так понимаю, ты связался с Шарлин… Ничего не могу поделать. Видишь ли, она моя дочь.
Конан от изумления выпустил Марину, которая немедленно воспользовалась этим, что залезть к нему ладошками под тунику.
Летиция поморщилась.
— Да, и упряма и своенравна, как тысяча чертей. Я родила её в Бельвекисе, когда была совсем молоденькой коринфийкой…
Она тяжело вздохнула.
— Понимаешь, она росла без меня. Продажным женщинам не разрешалось иметь детей… Хозяин борделя забрал у меня ребёнка и отнёс куда-то в храм. О, я тогда плакала целыми ночами…
Услышав это признание от Железной мамы, многие головорезы не поверили бы своим ушам, но Конан даже не повёл бровью.
Незаметно утерев странно заблестевшие глаза Лецития продолжила.
— Спустя восемнадцать лет она разыскала меня сама. Не слушается ни на пол выеденного яйца, но чего мне стоило ожидать? Я рада тому, что она вообще со мной, а не проклинает меня где-нибудь в портовых районах Корзетты… Я отдала ей свою старую комнату. Так и быть, если обещаешь не причинять вреда моей девочке, я тебя проведу…
Конан сдержанно кивнул. Слово, данное Маме, было для него свято.
— Вот и хорошо, — вздохнула она. — Марина, проведи варвара к жёлтой комнате. Ммм… тебе надо сделать декольте поглубже. Зайдёшь к закройщику.
Девушка легко соскочила с коленей Конана, сверкнув улыбкой.
Конан потянулся, как мартвоский кот.

Марина поднялась по лестнице, по пути виляя хорошенькой попкой, как бритунская нимфа. Конан невольно стиснул зубы.
Поднявшись на галерею и завернув за угол, Марина внезапно обхватила варвара руками и прижала к себе. Он ощутил, как к нему прижались упругие полусферы груди. Нежная юная плоть возбуждала, а её тепло чувствовалось даже через рубашку. Её руки скользили по его телу.
— Зачем куда-то идти? — горячо прошептала она. — Здесь есть свободная комнатушка. Иди ко мне, я покажу тебе, как умеют любить немедийки!
Кровь Конана забурлила.

Вы:
1. С сожалением проводя рукой по её горячему телу, отказываетесь.
2. С улыбкой хлопнув по попке, приказываете идти, куда велят
3. Недолго думая, подхватываете её под колени, перекидываете через плечо и вносите в указанную ей комнату.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 07.11.2008 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:27   #117
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Танцующий бог

уже час прошел! Ихеп! скоки можно думать?! Марина стынет!!!!
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:12   #118
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Танцующий бог

Нда, мне уж прям самому интерсно, что он выберет
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:14   #119
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Танцующий бог

Давай я выберу

Связать и устроить порку
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 18:26   #120
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Танцующий бог

Не по сюжету БДСМ
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:15.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru