Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 18:41   #1261
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,964
Поблагодарил(а): 3,018
Поблагодарили 4,539 раз(а) в 1,658 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Юмор

М.Задорнов:
"...Я не разгадываю кроссворды, не увлекаюсь сканвордами и прочей дребеденью, на которую не хочется тратить своё время, но однажды, подойдя к киоску, увидел развёрнутый кроссворд, прилепленный к стеклу для заманухи, и первое, что прочитал, вопрос «Мочилово Ленского. 6 букв». Вот, оказывается, кем был Онегин! Не удивлюсь, если кто-то считает, что он замочил Ленского в сортире.

А ещё в одном кроссворде, который мне показал мой друг Качан, был вопрос для особо, видимо, эрудированных: «Часть тела с ушами?» И, наверняка, не все, кто ест фастфуд, догадаются с первого раза, что это не попа!..."
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 18:53   #1262
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,964
Поблагодарил(а): 3,018
Поблагодарили 4,539 раз(а) в 1,658 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Юмор

В Россию конец света не придёт! Он из неё уйдёт...
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:04   #1263
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Юмор

Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:38   #1264
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Юмор

Откуда берутся садисты.

picture

picture

picture
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:25   #1265
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,964
Поблагодарил(а): 3,018
Поблагодарили 4,539 раз(а) в 1,658 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Юмор

посмейтесь на статью :
Александр Горохов

Эсеры-провокаторы
  • 13 декабря, 2012 год
"Эсеры-провокаторы

До вчерашнего дня я верил в то, что партия «Справедливая Россия» – кремлевский проект, лишь на 99,99%.
Но депутат Михеев убил во мне веру в 0,01%. Он потребовал защитить людей от... информации.
Если набрать в интернете слово «эсеры», в ответ выскочит немало ссылок на статьи с заголовком «Провокаторы». Вот и оправдались слова Ленина.
Кремлевские идеологи тоже хороши. Проект «СР» еще мог бы поработать.
Нельзя, что ли, было попросить внести такую смешную инициативу сына юриста Жириновского. Народ бы в очередной раз подивился батькиной фантазии и зааплодировал. Ведь ни для кого не секрет, что значительная часть россиян скучает по программе «Время», где ежедневно, несмотря на зиму, колосились озимые, была вспахана зябь, а Брежнев целовался взасос с Хонеккером. И эта значительная часть сидит во властных кабинетах. Жириновский бы эту тему обыграл и представил, как надо. Подняв рейтинг ЛДПР и в очередной раз унизив коммунистов.
Можно было отдать эту тему на откуп Законодательному собранию Санкт-Петербурга и лидеру всех гомофобов и зародышефилов Милонову. А потом, наконец, с треском выгнать его из «Единой России», подняв при этом рейтинг власти.
Но нет! Надо было окончательно убить проект «Справедливая Россия». Все сделано крайне талантливо. Выбрали наиболее отвратительную морду, которая от показа катастроф по ТВ больше всех похудела. Выбрали момент, когда власть закрутила гайки в СМИ до предела. И выбрали партию, которая уже должна сойти с политической сцены, поскольку их, партий, нужных и ненужных, теперь хоть пруд пруди.
Теперь же, якобы под напором «эсеров», власть продолжит закручивать гайки. А партию, под напором «рассерженных», сольют в сортир. Где ей самое место."
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:40   #1266
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,431
Поблагодарил(а): 1,001
Поблагодарили 2,211 раз(а) в 1,093 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Юмор


«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 10:22   #1267
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,964
Поблагодарил(а): 3,018
Поблагодарили 4,539 раз(а) в 1,658 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Юмор

"чаще всего в жизни встречаются редкие сволочи!"
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:18   #1268
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Юмор

Я, конечно, переживаю на счет конца света, но меня больше все-таки волнует вопрос, где встречать новый год.
***
Я иду на работу, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я лежу.
***
Моё утро начинается так " Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся. Эй, левый, куда закрылся? Открывайся. Правый, твою мать"
***
Привет, утро. Ты хоть само выспалось, сука ты каждодневная?
***
5-ти летняя девочка, играя в классики, камешком попала в Бентли и поняла, что детство прошло и надо идти работать.

Последний раз редактировалось Виталий, 18.12.2012 в 17:22.

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:21   #1269
Король
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 9,964
Поблагодарил(а): 3,018
Поблагодарили 4,539 раз(а) в 1,658 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Юмор

А.Горохов "Педагогическая поэма":
Жду дочку возле школы, от нечего делать читаю объявления на стеклянной двери. Вдруг глаз цепляется за что-то в высшей степени необычное для такого серьезного казенного учреждения:

«Для посещенья школьных этажей
Бахилы нацепите поскорей.
Тому, кто будет шляться без бахил,
Начальство снимет крышу со стропил!!!»
Круто, а? Какой образец народного творчества! У меня и без начальства несколько стропилин под крышей обрушились. И сразу родился вот такой ответ:
«Не пускайте папу в школу!
Я везде там наслежу.
по стерильнейшему полу
Сапогами похожу.
А еще я в Интернете
Тоже малость наслежу:
По секрету всему свету
Про бахилы расскажу!»

Последний раз редактировалось Vlad lev, 28.12.2012 в 10:24. Причина: устранение ранее невидимых знаков
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:42   #1270
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,431
Поблагодарил(а): 1,001
Поблагодарили 2,211 раз(а) в 1,093 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Юмор

Кстати, сходил на Хоббита. Отличное получилось кино. Только я что-то не понял насчет кольца. В первой части Властелина Колец Бильбо его вроде бы в озере нашел. Или я что-то путаю? Или это был Фродо?

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор от Мэтра Стас Сага о Конане 4 24.02.2016 19:43
Кино и режиссеры Chertoznai Кинематограф 62 25.09.2009 19:28
Гороскоп наших хороших качеств Warlock Беседка 67 06.08.2009 16:44


Часовой пояс GMT +2, время: 20:46.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru