Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 17:28   #131
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Вот встанешь ты как-то с утра пораньше и почёсываясь спросонья пойдёшь мусор выносить - откроешь двери, а у тебя на коврике рачком два "молодых человека"... "испытывают", прочный ли ты себе коврик прикупил!

А может и того хуже, заходишь к себе в ванну, а они уже просочились...
1.jpg

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:32   #132
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Вот встанешь ты как-то с утра пораньше и почёсываясь спросонья пойдёшь мусор выносить - откроешь двери, а у тебя на коврике рачком два "молодых человека"... "испытывают", прочный ли ты себе коврик прикупил!

У меня на пороге кошаков многовато, там больше никаким зверушкам места не найдется...
Пидарасам там, гомофобам- пох)) Их мои кошаки сожрут вмиг))

Цитата:
Короче - будешь издавать Вамматар, я тебе, так и быть, с обложкой подмогну - благо у же есть из кого состряпать.

Ок, буду знать...
Все мои блондинистые героини соотвествующей ориентации, если че по умолчанию на Эмбер похожи...
Ну или на нее:
Изображения
Тип файла: jpg Peta-model2.jpg (69.8 Кбайт, 26 просмотров)

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:32   #133
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
ваш хомяк/котэ/собачкоъ любит лизать свой писюн



У меня кот - не гей; он делает это крайне редко и я списываю на "чистоплотность" существа.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:36   #134
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Хотя - если ты к гомикам вполне латентно относишься, <

Монах, я к ним не отношусь. Никак

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 17:49   #135
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
У меня кот - не гей; он делает это крайне редко и я списываю на "чистоплотность" существа.

А (недайбог конечно!) если бы случайно увидел, как он под окном полирует хозяйство соседскому коту?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:07   #136
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
если бы случайно увидел

он у меня домашний сугубо.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 18:58   #137
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
У меня на пороге кошаков многовато, там больше никаким зверушкам места не найдется...
Пидарасам там, гомофобам- пох)) Их мои кошаки сожрут вмиг))

Зогар, раскрою для тебя страшную тайну - кошаки тоже бывают пидорасами. Более того, излюбленное место спаривания кошаков-пидарасов как раз ковики перед дверью. Монах подтвердит. Он имел личный опыт общения с этими дегнератами от животного мира с самыми печальными для них последствими.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
У меня кот - не гей; он делает это крайне редко и я списываю на "чистоплотность" существа.

Повторяю: если люди подозревают человека кота в гомосячестве , то он, если и не гомосек, то очень близок к данному состоянию. И таких людей котов, на мой взгляд, нужно клеймить со всей жестокостью, применяя самые радикальные меры, дабы данный индивид, не выдержав напора, показал своё истинное извращённое нутро и уже не мог скрывать свои тайные пороки пребывая в обществе с нормальными людьми котами, либо же под давлением социума окончательно встал на путь истинный (хотя в это я мало верю, так как гомосячество, если оно есть в человеке коте, всё равно найдёт укромный уголок в его душе, что бы укрыться, а потом вілезти наружу в самый неподходящий момент в самом не приглядном виде). По-крайней мере я бы такому человеку коту руку лапу бы не пожал и уж не в коем случае не поворачивался бы к нему в спиной, так как повторюсь - гомосячество может проявить себя в самый неподходящий момент в самом неприглядном виде.
Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Так, ну хватит уже про геев. Тема про другое, давайте по теме.

Давайте.

Последний раз редактировалось Germanik, 14.05.2012 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 19:04   #138
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Зогар, раскрою для тебя страшную тайну - кошаки тоже бывают пидорасами. Более того, излюбленное место спаривания кошаков-пидарасов как раз ковики перед дверью. Монах подтвердит. Он имел личный опыт общения с этими дегнератами от животного мира с самыми печальными для них последствими.

У меня там кошки в основном))

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 19:11   #139
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
У меня там кошки в основном))

Ну так как к лесбиянкам ты относишся положительно, можно сказать, что тебе повезло
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:26   #140
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
..."Без лица", "Поле битвы: Земля"...

А нет - эти помню, первый даже понравился был...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну вообще-то подобное поведение есть ненормальным для людей любой ориентации. И,я лично, не намного больше буду рад, если у себя на коврике найду двух спаривающихся гетеросексуалов

А два кошака? picturepicturepicture

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну а я вот считаю, что дыма без огня не бывает, и если люди подозревают человека в гомосячестве (не один - два человека, а именно какая-то общность), то он, если и не гомосек, то очень близок к данному состоянию. И таких людей, на мой взгляд, нужно клеймить со всей жестокостью, применяя саміе радикальные меры, дабы данный индивид, не выдержав напора, показал своё истинное извращённое нутро и уже не мог скрывать свои тайные пороки пребывая в обществе с нормальными людьми, либо же под давлением социума окончательно встал на путь истинный (хотя в это я мало верю, так как гомосячество, если оно есть в человеке, всё равно найдёт укромній уголок в его душе, что бі укріться, а потом вілезти наружу в самый неподходящий момент в самом не приглядном виде).

Ну, если говорить за вокалиста МТ. то дым конечно же был, причём такой дымара, что мама не балуйся: его жена как куклу разрисовывала и по не подтверждённым данным даже способствовала такому имиджу, боясь потерять мужа из-за поклонниц. Притом, если верить поругавшимся вдрызг участникам, каждый по своему описавший неудачные гастроли в Англии, именно жена вокалиста-Андерса первой забила тревогу, когда не говоря о предстоящем группу потянули на гейскую дискотеку и забрала мужа, как обычно, и свалили обратно в Германию.
...И таки не выдержал: в 90-х подал в суд за клевету по поводу его нетрадиционной ориентации, который выиграл. Но с тех пор он уже давно развёлся с первой женой и потому макияж и бабская одёжа давно перестали быть его атрибутами на сцене.

Ну а так - согласен, да! Давить, пока мозги не вылезут... Впрочем ты не в курсе, как надавили на того самого мразиша... или азиса? или как он там? Одно время с него гнали все российские Интернет-обзорщики... Я ещё с него Пелиасу аватар делал. Так вот - он, петух дырявый, в ответ снял видео не менее пидарасное, где он моется со своими "подругами" в ушате с надписью "Россия" и добавил видеокомментарий про то, что, дескать - не судите да несудимы будете и у вас солдатики у памятника Минину и Пожарскому за копейки продаются.

Вот - а вы все мне про человеколюбие и гомолюбие тут мозги парите!
Да таких перед убийством надо наизнанку через жопу выворачивать и обильно солью посыпать!!!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Всё, нафик, пошёл сносить с харда фильмы с Киану Ривзом, Траволтой и, на всякий случай, с Кейджем. И на музыку тоже нужно будет когда-то время выделить .


Шутка защитана.
К слову. Помниться - кто-кто, но действительно серьёзный собеседник, Варлок упомянул про диско-музыку как гейскую. Действительно - есть такое, если можно так назвать, направление: насколько удалось узнать - это диско-музыка, но исполнители которой либо геи, либо непонятной ориентации, но как и в случае с Сергеем Пенкиным - их приписывают к разряду "своих".
Таким к моему огорчению оказался Fancy, точнее - он то как раз никогда поведением повода не давал и как известно из СМИ - споличным за более чем 40 лет певческой карьеры пойман не был, но обилие макияжа, характерная жеманность, характерные наряды (Андерсовским далеко не под стать по очевидности), жизнь в одиночестве, никогда не женился, впрочем как и с дамами замечен не был... ну и т.д. и т.п.. Более того - его сценическое имя на жаргоне геев означает "капризный". Плюс - возвращаясь к "Полицейской академии": ещё до того как сняли первую серию - Fancy как раз на своих первых синглах был одет по моде метросексуала. Позже в баре "Голубая устрица" в фильме так были одеты его завсегдатаи...

А ведь у Fancy есть мега-зверские хиты, которые поспорят даже с лучшими хитами МТ!

Так что, Германик, ты вот прикалуешься, а у меня в этом плане всё серъёзно - про исполнителей я чётко узнаю: всю дискографию Fancy как гей-диско пришлось в срочном порядке чистить с винтов, затирать их и мыть уши серной кислотой! Я не шучу...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Так ты , наверное, добрую четверть "Спартака" вообще не смотрел

Та там всё так внезапно и и моментами было, что не угадаешь - я вышел из положения: я не кушал перед просмотром и тазик перед собой на всякий случай ставил...
Чё смеёшься - я опять не шучу!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Не, у меня порнуха только ортодоксального характера без всяких там гомиков и других полупокеров .

Елки-палки - и это говорит женатый человек!
Да даже у меня - неженатого, порнухи почти не водится, кроме разве что пары тройки безвредного гламура...

Или вы, ребята, хотите сказать, что когда я женюсь, то без порнухи мне жизни нормальной не видать будет?

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Посоны, подскажите, что делать если ваш хомяк/котэ/собачкоъ любит лизать свой писюн . Это по гейски? Выгнать на мороз , чемодан-вокзал-санфранциско , или понять простить?

Кастрировать, конечно... это самый надёжный способ.
А вообще онанизм к гомосексуализму вроде никакого отношения не имеет... тем более зверинный. А так - лучше "выгуливать" вовремя, чего животинку томить.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
У меня на пороге кошаков многовато, там больше никаким зверушкам места не найдется... Пидарасам там, гомофобам- пох)) Их мои кошаки сожрут вмиг))

Ты знаешь - было бы смешно, если б не было настолько жестоко реально. Только у меня на коврике как-то раз коты гомосеки обнаружились... Но это дело полугодичное - заново подымать не буду.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Монах, я к ним не отношусь. Никак

Тогда чего считаешь себя специалистом по разбору полётов в сфере гомофобии, тогда мне непонятно?

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
А (недайбог конечно!) если бы случайно увидел, как он под окном полирует хозяйство соседскому коту?

Блин, Варлок, кастрируй немедленно! Я сам видел что коты - именно коты! - способны на многое в ситуации, когда на безбабье и сам раком станешь безрыбье и рак - рыба.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Зогар, раскрою для тебя страшную тайну - кошаки тоже бывают пидорасами. Более того, излюбленное место спаривания кошаков-пидарасов как раз ковики перед дверью. Монах подтвердит. Он имел личный опыт общения с этими дегнератами от животного мира с самыми печальными для них последствими.

То есть как - для них?
А для меня?
У меня два месяца голень гноилась от укусов и когтей того полудекоративного переростка, который сношал соседского кота!

Последний раз редактировалось monah240683, 14.05.2012 в 21:32.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:03.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru