Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Библиотека > Обсуждение различных печатных и электронных изданий
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 20:19   #1441
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Я не настолько посвящен в подробности физиологии Йог-Сотота, как ты, чтобы делать такие выводы

"...очертания легендарного Йог-Сотота – то была лишь груда радужных шаров, но она всегда поражала посетителей музея своей зловещей многозначительностью..." (Ужас в музее).

Ебал шаром, видимо.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:02   #1442
Властелин мира
 
Аватар для Vlad lev
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 10,039
Поблагодарил(а): 3,044
Поблагодарили 4,590 раз(а) в 1,673 сообщениях
Vlad lev стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] Развитие сайта [золото] 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Переводы [золото]: 7 и более переводов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
мудаколизму, который мы построили.

не обобщай так: не все ж строили...
Vlad lev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:08   #1443
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,406
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
ты невнимательно читаешь мои посты.".

Очень внимательно.

Цитата:
Ну, покажи, где я сказал одно, а потом вывернул наизнанку.

дело не в том, что ты что-то вывернул. Дело в неадекватности твоих претензий к тем или иным писаниям.


Цитата:
Я, например, легко могу доказать, что ты молишься на СССР - возьму начало одной цитаты, и присоединю к ней другую; лишнее ненужное содержание удалю.

Доказать ты ничего не можешь. Все, что ты можешь- это именно придираться к определениям, цепляться к словам, а также неизящно переводить стрелки.


Цитата:
Я, конечно, понимаю, что тебе по сердцу фэнтези, типа "120 дней Содома" (где женщина рождала от зверя, и потомство потом кто-то там сношал).

Да, по душе. И что?

Цитата:
Я уже раз четвертый пишу, что давайте будем последовательными - земная тварь скрещивается с земной же тварью. Но не пущай бестелесная сущность сношает вполне себе плотское тело. Ей не нужно сношать. Она необходимый внутренний продукт иначе может произвести.

Кто тебе сказал, что бог "бестелесен"? Просто у него иная телесность, не такая как у человека. Лавкрафт именно такой подход и демонстрирует, кстати.

Цитата:
Фэнтези. Автор Зогар Саг.

Ну, Стас в своем репертуаре, как и обычный советский человек. Его представление о моих политических взглядах соотносится с реальностью примерно также, как и обещание построить коммунизм к 1980-му году.
Ну, алаверды, в таком случае.

Соцреализм-фэнтэзи. Автор Стас666

В прекрасной и удивительной стране рабочих и крестьян, светоче и опоре всего прогрессивного человечества угнетенного темными силами реакции жил простой советский мальчишка Славка Антихристов. С самого рождения он знал, что живет в стране всеобщей свободы, равенства и браства. С утра он читал газету "Правда" и к последней странице она была уже мокрой от слез, которые проливал простой советский человек над участью угнетенных негров Африки,Америки, Бразилии и голландского острова Аруба.
И мысли простого советского парня были чисты и целомудренны, ибо жил он в самой целомудренной в мире стране Совдепии.
Так он и прожил до тридцати и трех лет наслаждаясь социальным равенством и полной обеспеченностью, в полученной от государства квартире за неустанный труд в НИИ Хуепинания и Нихренанеделанья, веря в победу коммунизма во всем мире, в непобедимую и легендарную Савеццкую Армию и в то, что в 2000 году советский космонавт ступит на Марс.
А потом произошло страшное: пидоры-демократы-жидомасоны развалили прекрасную Совдепию, НИИ Нихуянеделания закрыли за нерентабельностью, квартиру у Славы отобрали черные риэлторы и он, чтобы свести концы с концами пошел работать в шоу трансвеститов в ночном клубе. Там он работает и по сей день.
Скажите- а почему у простого советского парня в такой простой и реалистичной истории такая несоветская фамилия? Так по той же причине, почему советские люди верили в то, что коммунизм наступит в 1980 году, а один из ностальгирующих по Совдепии бывших пионеров является полконником реакционного расистского американского писателя, любящим к месту и не к месту цитировать Библию нацепив на ник Число Зверя.
Соцреализм на Кимериии.ру от Стаса666- больше социализма, меньше реализма. Омен!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
"...очертания легендарного Йог-Сотота – то была лишь груда радужных шаров, но она всегда поражала посетителей музея своей зловещей многозначительностью..." (Ужас в музее)..

"Ужас в музее"- не оригинальный Лавкрафт. А если судить по одному из отпрысков Йог-Сотота в "Ужасе Данвича" там хватает всевсяческих отростков, которые можно засунуть в любое из женских отверстий.
Причем неоднократно.

Последний раз редактировалось Зогар Саг, 21.04.2013 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 04:49   #1444
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Дело в неадекватности твоих претензий к тем или иным писаниям

я изложил свой взгляд. И выразил подозрение, что эпизоды с засовыванием не имеют никакой литературной ценности; а вводятся исключительно с целью нездоровым способом повысить интерес к своим сочинениям. Для пубертатов, к которым ты, почему-то, решил примкнуть.

Возьми, и сравни "Ужас в Данвиче" - где никакой физиологии нет - все за рамками повествования - а каждый понимает в силу своей испорченности, - и некоторые другие модернистские идеи. Еще раз: в "Ужасе..." есть момент вызова Йог-Сотота; есть его явление, и есть после этого довольно обычные роды с воплями. А больше ничего нет. Перечитай еще раз первые страницы - даже там, где говорится про ужасно распущенные сатанинские обряды - это только слова. Лафкрафт, думаю, себя внутренне ограничил. И не стал описывать, кто и что конкретно делал. Его талант - в том, чтобы намекнуть и дать возможность каждому домыслить, как ему хочется. А если таланта нет, то автор начинает писать про говно и сексуальные девиации.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Кто тебе сказал, что бог "бестелесен"

Это я подразумевал. Вот это и опровергай. А не так, нахрапом, ты типа чушь городишь, а почему - я и не знаю. И вернись назад - я, если быть точным, утверждал о слабом присутствии некоторого бога на материальном уровне бытия, а не о его бестелесности. Так что даже этот твой вывод, и приписывание его мне, изначально неверен.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ну, Стас в своем репертуаре

Ты не хочешь вести конструктивную беседу - не аргументируешь, а утверждаешь: все не так. Кроме своих хотелок, чтобы темные боги физически засовывали свои отростки, ты ничего не предъявил. Вот я и описал, как, по-твоему, должно выглядеть фэнтези. Адекватно не твоим реальным взглядам (которые, надеюсь, разумны), а твоему бредовому (в данном случае) поведению.

Тебя поразил бес противоречия; ты решил объявить мои утверждения заведомо еретическими, хотя я ничего особенного не сказал - свой взгляд изложил, и только. Ты начал какашками кидаться - бред, уточнения, пояснения и т.д.

ТОГДА КАК Я ЕЩЕ N-ЛЕТ НАЗАД, на этом форуме объявил, что мне не нравится слишком агрессивное проникновения порнухи в фэнтези. В данном случае, я, в разрезе этой общей концепции, свой взгляд изложил на конкретный момент.

У тебя какие-то фрустрации; ты любой мой пост - даже справедливый, стремишься опровергнуть. Тут что-то не так. Это, говоря словами Мартьянова, "что-то очень личное".

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Соцреализм-фэнтэзи. Автор Стас666

ты вторичен, не оригинален - сравни, я преследовал цель - описал именно, как бестелесный дух явился для совокупления - как ты и утверждал. У тебя ничего этого нет. Возможно, ты способен писать фэнтези, но за подражательные пародии не берись. Или сначала обдумай, за какие яйца места ты хочешь уцепить оппонента. Я поэтически, изложил идею, что мало порнухи - давайте её внедрим в фэнтези. А ты просто куски агит-воплей накропал.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
не к месту цитировать Библию

точная цитата всегда уместна.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Все, что ты можешь- это именно придираться к определениям, цепляться к словам, а также неизящно переводить стрелки.

Это только ты можешь. И, к тому же тебе невдомек, что прояснение своей позиции - это не означает её (позиции) отсутствие.

Цепляются к словам - пубертатные школии; это их способ вести спор.
Ты (и это подозрительно) постоянно скатываешься к таким скудоумным приемам. И признать свою неправоту мне не в лом - как и любому взрослому человеку. Ты почему-то считаешь, что я в душе с тобой согласен, но из какой-то боязни проявить незрелость, с тобой спорю. "Никак" (как говорил апостол Павел). Подрочись; поищи, где это сказано.

Последний раз редактировалось Стас, 22.04.2013 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 05:20   #1445
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Вот твои агитки:

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
живет в стране всеобщей свободы, равенства и браства

Равенство - да; братство - в значительной степени. Свободы - нет; свобода без равенства не так и важна.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
С утра он читал газету "Правда"

В университете, на первой паре - преимущественно, "Труд" и "Известия".
Конспектировал лекции я только первых два курса; потом обленился.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
к последней странице она была уже мокрой от слез, которые проливал простой советский человек над участью угнетенных негров Африки,Америки, Бразилии и голландского острова Аруба

По большей части, на негров было насрать - я и раньше это говорил. Народ был недоволен спонсированием угнетенных.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
наслаждаясь социальным равенством и полной обеспеченностью

Да, было такое ощущение.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
в полученной от государства квартире за неустанный труд

и что тут плохого. А ты откажешься от бесплатной квартиры? Только тебе её никто не даст.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
НИИ Хуепинания и Нихренанеделанья

сам судить не могу; по общему мнению - да, такое было.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
веря в победу коммунизма во всем мире

мечтал, но не верил. А ты, например, мечтаешь о лесбоящерах. И что?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
в непобедимую и легендарную Савеццкую Армию

да, меня устраивало, что имеется некоторая мощь (не то, что сейчас).

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
что в 2000 году советский космонавт ступит на Марс

вообще хотелось, чтобы хоть кто-то - неважно, коммунист, или буржуй.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
пидоры-демократы-жидомасоны развалили прекрасную Совдепию

Да, так называемые демократы, которых я действительно считаю моральными пидорами. Жидомасоны тут неуместны.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
НИИ Нихуянеделания закрыли за нерентабельностью

правильно закрыли, но это не должно было сопровождаться воровством всего, что плохо лежит.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
квартиру у Славы отобрали черные риэлторы

ты типа считаешь, что это хорошо? В Совке все воры, а в буржуинстве эти самые ... предприниматели.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
он, чтобы свести концы с концами пошел работать в шоу трансвеститов в ночном клубе

спился и загнулся, скорее.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Скажите- а почему у простого советского парня в такой простой и реалистичной истории такая несоветская фамилия? Так по той же причине, почему советские люди верили в то, что коммунизм наступит в 1980 году, а один из ностальгирующих по Совдепии бывших пионеров является полконником реакционного расистского американского писателя, любящим к месту и не к месту цитировать Библию нацепив на ник Число Зверя.

Чушь; полный набор чуши. Как я и сказал, в сухом осадке ни одной мысли, кроме ядовитой слюны. Не ржал.

Последний раз редактировалось Стас, 22.04.2013 в 05:57.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 06:26   #1446
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Давайте, порадуемся за пиндосов сегодня:

picture

Это - пиндосня. Пукнули сегодня удачно.

В 90-е годы российские пидоры приватизировали украли НК-33, продали их пиндосам по цене ниже себестоимости (платил СССР, а продали персональные пидоры). Украли отсюда:

picture

ПОЛНОЕ УНИЖЕНИЕ ПИНДОСОВ! ПОКУПАЮТ СОВЕТСКОЕ ЖЕЛЕЗО 70-Х ГОДОВ.
Сами ничего не могут, ибо жирные и вонючие.

И, сравните, пиндосовское убожество, и советскую мощь!


Добавлено через 20 минут
http://www.nasa.gov/centers/wallops/...-launches.html

Пидоры, как есть пидоры. Великая мощь Америки бла-бла-бла. Обама бла-бла-бла. Коммерческая инициатива бла-бла-бла.

Даже упоминания про СССР и Кузнецова нет.

НИИ Нахренделания. До воровской продажи на советском заводе:

picture

Последний раз редактировалось Стас, 22.04.2013 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 07:00   #1447
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Страна жирных Великих педерастов Возможностей:

picture

picture

picture

picture
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 07:54   #1448
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Зогар про СССР (словами классика):

"Итак, Совдепия.
О, здесь писать можно совершенно просто!
Землетрясение в Ленинакане! Ха-ха-ха! Без крова осталось десять тысяч человек! Ха-ха!
В Каспийском море оторвавшаяся льдина унесла в открытое море шестнадцать рыбаков. Судьба их, ха-ха, неизвестна.
Ха-ха-ха! Большой пожар в Пензе. Объятые пламенем жильцы, хи-хи, погибли.
Железнодорожная катастрофа в Совдепии. Первый вагон буквально сплющило. Хо-хо-хо!
...
Печально, но Советы имеют достижения. Скрыть это невозможно, но можно оформить по-своему, подать не на той сковородке.
Вот статья о советских парашютистах.
Да, они прыгают. И поставили мировые рекорды. Но отчего они прыгают? Оттого что жизнь плохая, с голоду прыгают.
Честное слово, любимая газета ... напечатала большими буквами статью, смысл которой сведен к чудовищной сентенции ... "от хорошей жизни не полетишь".
Хочется скорее окончить фельетон, чтобы развязаться наконец с этим мрачным скопищем неудачников, злобных психопатов и просто откровенных мерзавцев
".
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:29   #1449
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,406
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Эк,Стас тебя прорвало как.))) Любо-дорого посмотреть, как ты срешь даже не кипричами, а бетонными блоками.)))) Я даже читать не стал всю ту хуету, что ты написал- а ты написал хуйню и ты это знаешь- обычную пропагандисткую хуету помноженную на какие-то личные комплексы. Только придираст и паталогический зануда вроде тебя начнет комментировать построчно стебный набросок, только чувак которого задело за живое по самые гланды начнет размазывать в ответ свою дрисню на целую страницу.
И твои отмазки на тему- я вот сделал правильно, а ты нет, я написал по делу, а ты написал хуйню- от того же самого. Мне глубоко плевать ржал ты или нет, я вижу, что тебя это зацепило по самое не могу- а я такой цели и добивался. Так что не надо меня тут учить, кому и что писать- я тебя не то, что зацепил за яйца, я тебя на них вздернул и подвесил, чтобы послушать как ты тут гневно пищишь.
И Стас поступил предсказуемо как собака Павлова- начал оправдываться вс стиле "сам дурак", начал придираться к словам и формулировкам, начал юлить типа "ты меня не так понял", ну и конечно, же "ругать пиндосов" и постить фотки, которыми, как он думает можно кого-то уязвить. Он же не понимает, что если он и показывает что-то, то только себя, в полный рост. Свою зашоренность, свои комплексы, свою бессильную злобу от осознания того,что он вместе со страной просрал все полимеры и все что ему остается - это брызгать слюной на форумах.

Последний раз редактировалось Зогар Саг, 22.04.2013 в 08:31.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:01   #1450
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
стебный набросок

рад, что ты это понимаешь. Я написал оригинал, а ты его попробовал типа повернуть иначе. Не вышло.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
начал юлить типа "ты меня не так понял"

я этого не писал. Ты, видимо, жопой читаешь (что и неудивительно).

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Стас поступил предсказуемо

разумеется, предсказуемо. Ты меня тычешь типа "комплексами" относительно совка и пр.; я тебя - ниггерами, пиндосами, жиртрестами, гомосеками и пр. Разумеется это умышленно, хотя и очень толсто.

Я все четко обосновал: я против порнухи в фэнтези, а ты за. Это такие разные взгляды. Но ты это перевел в иной разряд.

Все твои посты сводятся с утверждению: в фэнтези должна быть порнуха, потому что Я так хочу. Твои ссылки на мифы не принимаю. Миф и фэнтези - взаимопроникающие понятия, однако не одно и то же. Больше аргументов у тебя нет.

Ты типа себя считаешь таким умудренным спорщиком; не можешь на свои жалкие потуги взглянуть со стороны. Меня ты не уязвил, я тебя, видимо, тоже (хотя и имел слабую надежду вызвать попоболь). Да, уже не удается, к сожалению.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
постить фотки, которыми, как он думает можно кого-то уязвить

Был бы ты умен, ты бы установил, что фотки имеют очень относительное отношение к собственно пиндосам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
"ругать пиндосов"

ага, мне Путин разрешил. Ату их, и их пособников!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
зацепило по самое не могу

ты меня зацепить не можешь - харизмой не вышел. Я реалист - нет СССР, и не будет уже, однако это мне не помешает писать то, что я думаю.

Пиндосы рано или поздно свое получат. Они живут за счет остального мира; это не может бесконечно продолжаться. И никакие они не передовые - обычные серые и (это правда), преимущественно, жирные хорьки.

Ниггеры имеют те же права, что и белые.

Педики - никаких прав не имеют, и не поимеют.

Последний раз редактировалось Стас, 22.04.2013 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Робертс, Дж. Маддокс] Город негодяев / Conan the Rogue Scorp Рецензии 31 05.09.2024 02:38
Что сейчас читаем из саги? ArK Сага о Конане 960 23.12.2023 15:06
А читаете ли вы эпическое фэнтези? Кел-кор Обсуждение различных печатных и электронных изданий 60 14.06.2012 07:19
Российская героика - пишут ли сейчас родимую? Warlock Обсуждение различных печатных и электронных изданий 29 11.01.2012 22:38


Часовой пояс GMT +2, время: 15:47.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru