Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 12:11   #171
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: О себе :)

Я себе Арию Джованни хочу!
зы посты опять пора переносить во флуд)))
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:20   #172
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: О себе :)

Тема понятна, а что ты за это можешь предложить? Какова цена, таков и результат.
Будь серьезен, хочешь Джовани, хоти дальше, кто тебе мешает. Только для этого надо что-то будет сделать, после получения желаемого. Ты сможешь?
В загадывании желаний нужно подробно и четко говорить конечный результат. Себе хочешь, на фига она тебе, ну если так на пару раз, или на всю жизнь? По-конкретнее.
Короче, ладно, я ведь всего лет 15-17 этим увлекаюсь. Еще не все могу, так что хватит издеваться.
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:22   #173
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: О себе :)

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Только для этого надо что-то будет сделать, после получения желаемого.

например?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:29   #174
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: О себе :)

Без обид, только но... Я тоже увлекался этой мамба-джамбой... до лет 18. А потом вырос. Но, поскольку ранее был увлечен и имею научный склад ума, эту систему изучил досконально, поэтому, так же, как завзятый компьютерщик в состоянии отличить любые комбинированные сьемки и КГ в фильмах, начал видеть, что 95 % оккультной мишуры - это шарлатанство. И работает она на психологии, как со стороны "мага" так и со стороны "жертвы-клиента". Поясню - идет оккульно-подверженный чел и обливает его машина - все думает он, сглазили, пипец и галопом к "экстрасексу" порчу снимать. Приходит и говорит магу, что что то не так - тот (если верит) покивает головой и говорит, что сейчас посмотрим, закрывает глаза и начинает что-то чувствовать (ведь аура никогда кристально чистой не бывает, если заранее сага не убедить, -что перед ним чистый мега-чел).

Союз ССР разрушился и поток мракобесия хлынул со всех щелей. По всем каналам показывают. И это пользуется спросом, так как обычный человек предрасположен к тому, что ему надо во что-то верить. Раньше верил в светлое коммунистическое будущее, а теперь верит в приворот.

Хорошим примером будет случай с моей знакомой - позвонила она в Шоу Экстрасенсов на ТНТ, завяила мол хочу участвать. Ей: надо ответить на пару вопросов. Она: ок, задавайте. Ей: есть ли у меня дети? Она: да. Ей: какого возраста? Она: (про себя думая, блин) ну не знаю в школу только пошли. Ей: да, действительно, она только пошла в школу. А теперь последний вопрос - мой ребенок - мальчик или девочка? Она: Эээ. Девочка. Ей: правильно. Выезжайте, проезд мы оплатим.
Круто да?

Как итог. Я бы посоветовал почитать Жан-Поля Сартра. Хотя бы коротенькое эссэ - "Экзистенциализм - это гуманизм."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Экзистенциализм http://scepsis.ru/library/id_545.html

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 19.10.2008 в 12:33.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:33   #175
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: О себе :)

Например..., что ты имеешь в виду, что могу что-ли?
В зависимости от ситуации, что хочу сама, например, то и получаю. Например, сделала, короче не важно что на самую лучшую работу. Реально, я свою новую работу очень люблю (зарплата, рост, самовыражение, комфортная обстановка, ненапряжная в общем работа).
Другим где погадаю, расскажу что ждет, подготовлю, так сказать морально, где помогу решить проблемы. Я вообщето у себя в городе не афиширую это, и не зарабатываю на этом.
Бывший муж - уголовник (условно). Как только стал жить со мной, все проблемы закончились, как развелся, здравстсвуйте неприятности. А почему? Потому что надо расставаться по-нормальному, тем более сам знал с кем.
Удачи, любви и терпения!
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:37   #176
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: О себе :)

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Бывший муж - уголовник (условно). Как только стал жить со мной, все проблемы закончились, как развелся, здравстсвуйте неприятности. А почему? Потому что надо расставаться по-нормальному, тем более сам знал с кем.

Ага, начал жить с тобой - появилась ответственность, контроль с твоей стороны, советы. Развелись - съехал с катушек, ничего никому не должен, делает что хочет, старые друзья, старые привычки и старые, стало быть последствия. Да уж, необъяснимая мистика. )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:41   #177
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: О себе :)

Цитата:
Автор: Bingam ViciПосмотреть сообщение
Например..., что ты имеешь в виду, что могу что-ли?

Не,что я к примеру могу предложить,чтоб мне с воздуха на руки шмякнулась Ария Джованни?Денех тебе отправить?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:48   #178
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: О себе :)

Та не-е, все не так. Он так-то любил погулять дня на три, я только рада за него. В гараже с друзьями - пожалуйста. Все не дома.
Просто стал агрессивно не контролируемый, перегнул палку, а магия действует как? Энергией, положительная - позитив, отрицательная - негатив. Как действуют проклятья? Объясните мне. Действуют же. Это конечно не мой случай, но я честно все исправила. Я только рада за чьи-то успехи.
Ладно, пока! Буду может завтра?
Кстати, была в Минске, красив. город. Пошла зодна имой вечером посмотреть на метро, зашла фиг знает куда, потом еще и в автобусе деньги первый раз в жизни украли. Короче впечатлений масса.
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:48   #179
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: О себе :)

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
воздуха на руки шмякнулась Ария Джованни?

Старая уже. )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:49   #180
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: О себе :)

Кто?
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:59.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru