Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Сага о Конане - лето 2010
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 11:49   #201
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,427
Поблагодарил(а): 998
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 1,091 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: mr_painterПосмотреть сообщение
Спасибо за полученное спортивное удовольствие!
Ну и мои тоже называй, интересно все же.

7.3

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lex Z за это полезное сообщение:
mr_painter (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 11:51   #202
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс

и ещё.. ну это пожелание, просьба или мнение... ну я не знаю... лично от меня. Я пойму, если Вы не отнесётесь к ней со пониманием... однако бы хотелось её всё-таки изложить)))))))
Ну я например, действительно не люблю длинных вещей. Длинную вещь, если уж и писать, так хорошенько продумать, вычитать, сюжет, всё такое)))) На конкурс проще писать вещь относительно небольшую по объёму)))))))
Я бы с удовольствием поучаствовал в конкурсе, даже без экспериментов, в классическом стиле, если бы можно было выложить такую небольшую ратботу.. страницы на 4)))))) даже 8 страниц мне кажутся перебором...
ну и опять же, жаль, что нельзя выкладывать экспериметнальных работ)))))) не понимаю, каким образом оскорбляют достинство Р.И.Говарда лёгкие (не"обсирающие", скажем так) пародии или рассказы-эксперименты в неклассчисеком стиле)))) даже детские или по например, не по книгам, а по комиксам))) ведь Сайт по посвящён Конану в широком понимании, верно? Здесь выкладываются не только произведения Р.И.Говарда))) я бы даже сказал последних в меньшинстве.... я очень ценю творчество Боба, но мне вообще интересен феномен Конана в масс-культуре)))) на эту тему можно написать много всего интересного, не обязательно канонического))))) Из примеров могу привести "Кононова варвара" М. Ахманова, Коргот из Барбарии, и т.п.)))
нет, я понимаю, идей этого конкурса было следование канонам. Хотелось бы просто как-нибудь увидеть и конкурс с более широкой направленностью))))
ну, это просто мои мысли)
/Блейда попрошу не оставлять комментариев в стиле Говард бы в гробу перевернулся)))) на это я могу ответить только одно: Вы лично знали Роберта Ирвина? Нет? ну тогда вернёмся к этому вопросу, когда сможете заняться некромантией))) до этого считаю спор бессмысленным))) далеко не уверен, что Вы правильно оцениваете личность Боба))) не исключено, что он перевернулся бы совсем от другого..../

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Бред. Давай проведем конкурс короткого рассказа 1-1,5 страницы, ты бы точно поучаствовал.

Блейд, вопрос не к тебе, твоё мнение меня не интересует.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 03.08.2010 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:51   #203
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Мне больше комментарии интересны

я твоему тексту дал вторые лучшие оценки после Зогара)
что у тебя не понравилось: слишком быстро развиваются события(имхо,конечно,но по своему имхо все и оценивали.такое впечатление что из этих событий можно было бы роман написать),не понравился стиль(слишком интелегентный,не очень на художественный похож),не знаю почему,но слово "лобок" меня удивило (ни пенисы ни вагины ни лобки в саге у авторов не встречал),еще не понравилось когда Конана ударил девушку - он их не убивал,но и не бил также,максимум на что он был способен в кучу га*на ее бросить,как в "Доме полном негодяев"
что понравилось:брутальность Конана,да и вообще полное его соответствие канону.Довольно увлекательный был рассказ,и детективный стиль в этом тоже помог,ну и некоторая нестандартность сюжета,отсутсвие штампов.
Вот))
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rock за это полезное сообщение:
Blade Hawk (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 11:53   #204
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Блейд, вопрос не к теме, твоё мнение меня не интересует.

Это интернет, детка! Меня не интересует, что мое мнение тебя не интересует. Просто нас...наплевать.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:57   #205
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,427
Поблагодарил(а): 998
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 1,091 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Конкурс

Некоторые ставили оценки: 7,5 и даже 6.8. В следующий раз будет условие об оценке целыми числами.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:58   #206
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
слишком интелегентный,не очень на художественный похож

На это сложно ответить. Язык разный у авторов. Что такое художественный даже хз.
Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
не знаю почему,но слово "лобок" меня удивило (ни пенисы ни вагины ни лобки в саге у авторов не встречал

Ну лобок это все-таки не пенис и не вагина.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:59   #207
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс

Цитата:
Это интернет, детка! Меня не интересует, что мое мнение тебя не интересует. Просто нас...наплевать.

тьфу ты блин)))) дело ж не в этом. Ну во флуде в моих темах, где угодно ещё можешь писать что хочешь))))
я что против что ли)
а тут как бы тема обещния с администрацией. Я ей вопрос и задал. ты то тут причём?))

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Ну лобок это все-таки не пенис и не вагина.

гыг... однако не могу не заметить, что понятия в общем-то из одной оперы)

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 03.08.2010 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:59   #208
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс

Ты в личке его задал?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:00   #209
Наемник
 
Аватар для mr_painter
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщения: 142
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
mr_painter стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс

"Комментарий: Все вроде бы здорово, но только до того момента, как понимаешь, что это не рассказ, а часть чего-то большего. Вторая половина и написана в стиле большого произведения. Рассказ слишком резко обрывается. Он не закончен. Причем «на полуслове». Появляется слишком много новых вводных. И только поэтому общее впечатление смазано. Мне кажется, он не слишком подходит для конкурса в таком виде. Его надо было закончить логически – был бы лучшим среди того, что мне позволено было оценивать. А так это - отрывок чего-то с классным началом."

Сказалась спешка, думаю. Хотел допечатать побыстрее. Кое что убрал, кое что добавил. В исходнике все совсем по другому закончилось. Будет время изложу основную концовку.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!
mr_painter вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mr_painter за это полезное сообщение:
monah240683 (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 12:00   #210
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс

нда.... при чём тут это? а что, надо было в личке? а, понял)))) ты решил прокомментировать... ну, флаг тебе в руки))) в общем ладно) я своё мнение высказал...

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru