Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Сага о Конане - лето 2012
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 09:18   #241
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Угу, вижу как ты в ней разбираешься. Как гриттса - хочет, но не может!

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 09:52   #242
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Хавк, как вы живете с таким завышенным самолюбием, не понимаю… Вас же обидеть может любой пятилетний пацан, сказавший вам, например, о том, что вы неграмотно пишите, дяденька (ну, в самом деле, кто ж так говорит "враждебность меня и бэллушки началась уже давным давно").

Какая враждебность, Хавк? Ау! Мое чувство юмора и здравый смысл - вот и вся моя агрессия против такого фанатичного борца за Хайборию, как вы, Хавк… А вот у вас в запасе всегда готово сквернословие, плевки и "теория заговора", которую придумали на этом форуме против вашей абалденной интеллектуальной собственности…

Увы, Хавк, то, что вы хам - заметно и понятно каждому. С некоторых пор мне лично побарабану все ваши доводы, логика и ужасающее правдорубие, ибо истина и нормальные отношения вас не интересуют. Вас же хлебом не корми, а дай только в душу человеку насрать. Скандалы и разборки на ровном месте – это ваш образ жизни. Боюсь, вы ни с кем и никогда не найдете общий язык, разве что с теми, кто станет молча заглядывать к вам в рот.

Последний раз редактировалось Bell, 02.07.2012 в 09:58.

Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 10:43   #243
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Буэл, мне не надо ничего объяснять. Твои слова и поступки говорят сами за себя. Достаточно только почитать твои сообщения, коих не так уж и много. Жаль только, что самое избранное было удалено администрацией.

И это не меня столько раз банили. Хотя, конечно это всё кровавая гэбня форума виновата.

Твой "здравый смысл"? Хорошая шутка, да.

Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
о том, что вы неграмотно пишите, дяденька (ну, в самом деле, кто ж так говорит "враждебность меня и бэллушки началась уже давным давно").

Пха. Я не раз и не два совершал описки и опечатки. Многое осталось неисправленным до сих пор. Давай, вперед и с лупой на их поиски! Конечно же это добавит твоим словам весомости.

А с тобой я действительно никогда не найду общий язык. Я еще не потерял самоуважение, чтобы "забыть" то, что ты нёс раньше и каждый раз вести с тобой максимально вежливо.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 02.07.2012 в 10:53.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:05   #244
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Ржунемогу. Хавк, с вашим самоуважением нужно сидеть не здесь, а в Лиги наций. Вы, как старый пиндосский демократ, не производите ничего полезного, кроме бесконечных криков о защите вашей демократии… Успокойтесь, вас никто не собирается переубеждать в том, что миру глубоко насрать на ваши литературные истерики и брызганье слюной…


А мне за мои баны не стыдно (ибо хамов вроде вас нужно в обязательном порядке ставить на место, при чем, с большим чувством юмора). Более того, это мне не ясно, почему вас до сих пор не опустят в нормальный сетевой нужник, где вам самое место… Поверьте мне, столько грязи и наветов в адрес вполне адекватных людей, я давно уже не видел… Увы, с вашим тонким чувством собственного достоинства следовало бы давно понять, почему с вами никто не желает сидеть рядом и слушать ваши душещипательные речи… Или вы полагаете, что самоуважение есть только у вашей исключительной персоны?..

Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:20   #245
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Белл, не обижайтесь, но я тоже помню ваши посты в стиле "подумаешь, Говард!" Само собой это мало кому понравится на тематическом, как правильно написал Блейд, ресурсе.

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:22   #246
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Буэл, я произвёл на этом форуме больше полезного, чем ты произведешь в принципе лет за тысячу. Это даже не бахвальство, а аксиома. Большинству же твоих высеров как раз и место в нужнике, как тебе самому.

Адекватным людям от меня будет адекватный ответ. Неадекватным - адекватный их неадекватности. Давно пора было это понять. Банами же ставят на место хамов вроде тебя. И это делают во всём мире. Правда мне непонятно, почему твои баны не перманентны.

Миру кстати, глубоко насрать и на тебя.

P.S.
Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
миру глубоко насрать
никто не желает сидеть рядом и слушать ваши душещипательные речи

А ты у нас "мир" и "никто"? Весьма оригинально! Не хочешь не слушай. Не хочешь быть рядом, иди отсюда куда подальше.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Буэл, мне не надо ничего объяснять. Твои слова и поступки говорят сами за себя. Достаточно только почитать твои сообщения, коих не так уж и много. Жаль только, что самое избранное было удалено администрацией.


Последний раз редактировалось Blade Hawk, 02.07.2012 в 12:41.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:16   #247
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
Вы, как старый пиндосский демократ, не производите ничего полезного, кроме бесконечных криков о защите вашей демократии…

Нужно быть поосторожнее в выражениях, а то так недолго и Зогара накликать


Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
А мне за мои баны не стыдно (ибо хамов вроде вас нужно в обязательном порядке ставить на место, при чем, с большим чувством юмора).

Ну, если я о ошибаюсь, то хамство началось именно с Вас. Вы пришли, начали жаловаться, как вас кинул Северо-Запад, Блэйд предложил варианты решения, а вы в ответ просто нахамили. А ну да и попутно высказали пару ласковых слов в сторону таланта говарда (и это на форуме его поклонников!). А вообще, понятно, что со стороны новых форумчан отношение к вам Блэйда вполне вероятно может показаться неадекватным, но это только для тех, кто не знает всей подоплёки. Для тех же, кто знает вашу с ним дружбу с самого начала в поведении Блейда относительно вас нет ничего неадекватного.


Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Белл, не обижайтесь, но я тоже помню ваши посты в стиле "подумаешь, Говард!" Само собой это мало кому понравится на тематическом, как правильно написал Блейд, ресурсе.

Да это просто прямой троллинг. Подуймате, как бы отнеслись к человеку на фан-сайте "Спартака" (футбольного клуба ), который бы заявил: "Подумаешь - "Спартак.." или "Спартак - дерьмо!".
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
Blade Hawk (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 13:22   #248
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Будет вам сраться, господа.
Лучше поздравьте с отличной оценкой от первого судьи. Не знаю, кому как, а мне приятно.
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:34   #249
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Поздравляю! Не серъёзно, я считаю даный рассказ довольно не плохим, и реально одним из предентов на победу. Но вот ваша реакция на некоторые замечания (без которых не обходится практичеси любое произведение) вызвала некоторое недоумение. Так же с очень высокими баллами поздравляю Блэйда и Зогара.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
Blade Hawk (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 15:18   #250
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Конкурс - Королева степных волков

Цитата:
Будет вам сраться, господа.
Лучше поздравьте с отличной оценкой от первого судьи. Не знаю, кому как, а мне приятно.

поздравляю.
хотя считаю их слегка завышенными без обид.))

Добавлено через 4 минуты
хотя смотря какие.

Цитата:
1 Общее впечатление - 9
2 Читабельность - 8
3 Увлекательность - 7
4 Стиль - 6
5 Соответствие классическому миру Говарда - 8
6 Внутренняя логика произведения - 5

выделенные два пункта бы изменил. а так вроде бы всё справедливо.

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 02.07.2012 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:55.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru