Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 19:06   #2641
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

мне было не трудно

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Автор: МаратПосмотреть сообщение
Chertoznai, ты добиваешься, чтобы Пелиас ушел с форума навсегда?! После всего Я бы на его месте так и сделал...

с чего ты это взял? куда мне гнобить знаменитого мастера фэнтези, поднимавшего оное фэнтези лично домкратом?! я всего лишь пожелал жене Пелиаса нормального мужа. или вы хотите чтобы это славная женщина вышла замуж за скотоложца или придурка?

надеюсь Пелиас останется на форуме и будет продолжать радовать нас десятками черновиков, и монологами о собстенном величии, роли в становлении фэнтези на Руси, и отчотами о том, что два раза в жизни трогал копье и поэтому авторитетно заявляет - оно не применялось в принципе.
монологи и остальное я разумеется буду пропускать, а вот на рецензии подписываюсь, все будет в ажуре и по полочкам, процент гармоничности и все остальное тоже

Последний раз редактировалось Chertoznai, 29.12.2009 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 19:37   #2642
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,406
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
надеюсь Пелиас останется на форуме

Я тоже надеюсь)) Более того, я надеюсь, что он однажды сорвет с себя путы собственной доброжелательности и наконец ответит Чертознаю- какой-нить едкой пародией или на худой конец, каким-нить остроумным и развернутым комментарием к какому-нить из высказываний Чертозная...
Даже если он и не умеет писать пародий- самое время начать пробовать...
Даже если его это и не задевает и никак не волнует- я в это не верю...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:14   #2643
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Более того, я надеюсь, что он однажды сорвет с себя путы собственной доброжелательности и наконец ответит Чертознаю- какой-нить едкой пародией или на худой конец, каким-нить остроумным и развернутым комментарием к какому-нить из высказываний Чертозная...

пусть попробует, надеюсь его "отличность" и признание всего литературного мира фэнтези ему в этом помогут.
правда с моими постами ему придется постараться чтобы найти те, где я хвалю сам себя, называю сам себя "гением", хвалюсь способностью гнать километровый кал, или ору о своей "отличности" и способности делать рецензии на книги, не читая их)))))))))
с пародией - явное издевательство над Пелиасом нельзя так с "отличным писателем"!
ужас! для того. чтобы написать пародию - вещь НАДО ПРОЧИТАТЬ (иначе никто не поймет на что пародия), прочитать надо ВНИМАТЕЛЬНО, запоминая косяки и фишки автора, потом...
а вообще какое "потом", если пункт номер раз был и остается невыполненным?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Даже если он и не умеет писать пародий- самое время начать пробовать...

по-моему ты на меня за "флот Бритунии" и "марш-бросок киммерийцев под ливнем стрел" обиделся Зогар)))

я не против, пусть пишет Пелиас, только пусть вначале укажет, это - "пародия", без этогого за его иносказательным стилем, изобилующим третьестепенным прилагательными вряд ли кто-то разглядит пародию
насколько я помню в рассказе о "блондинистом существе и его з....х" пародию никто не рассмотрел.

Добавлено через 8 минут
кстати задумайся Зогар, отчего на твое творчество, которому уже скоро как год, до сих пор не досталось пародии? намекну, потому что у тебя нет стройки хрустального моста из Киммерии в Тарантию (с целью незаметно напасть на аквилонцев и пользуясь внезапностью разгромить их столицу за 10 минут) и нет "блистающих алмазными гранями сапфировых изумрудов в глазах Конана".

Добавлено через 11 минут
похоже только я один желаю бывшей родственнице Пелиаса щастья. какие вы черствые!

Последний раз редактировалось Chertoznai, 29.12.2009 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:25   #2644
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,406
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
по-моему ты на меня за "флот Бритунии" и "марш-бросок киммерийцев под ливнем стрел" обиделся Зогар)))

за флот Бритунии мне глупо обижаться по двум причинам:
а) ввел его не я...
б) я в принципе и ожидал, что так будет...
Про "киммерийцев под дождем стрел", тоже как-то не обиделся, ты не поверишь...
А пост мой- мне просто скучно, что игра идет в одни ворота)))

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:42   #2645
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
а) ввел его не я...

изобретатель "флота" разумеется не ты.
ты всего лишь дал ему зеленый свет.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
б) я в принципе и ожидал, что так будет...

разумеется, "флотом бритунии" до недавнего момента был славен только один человек, но видимо лавры бритунийского морехода кому-то показались привлекательными. мимо такого заимствования у хаецкой я пройти не мог

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Про "киммерийцев под дождем стрел", тоже как-то не обиделся, ты не поверишь...

это хорошо

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А пост мой- мне просто скучно, что игра идет в одни ворота)))

напиши ты пародию, в чем дело? писать ты можешь, так примени талант, все вместе посмеемся

Добавлено через 2 минуты
кстати будет замечательный повод доказать "отличному писателю" что ты не полностью бездарен, Зогар. представляешь как эта пародия тебя поднимет в глазах Пелиаса? я молчу уже о Бартоке...

Последний раз редактировалось Chertoznai, 29.12.2009 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:21   #2646
Вождь
 
Аватар для Авгур
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Грязовец
Сообщения: 464
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 123 раз(а) в 60 сообщениях
Авгур стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Наполнение wiki [бронза] 
Подмигивание Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

КАМРАДЫ, скажите а кто у нас всех восточней живёт?
кого раньше всех нужно с праздником поздравить??? (если не считать тех кто в сумраке)
Авгур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:24   #2647
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

наверно Стас
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 21:32   #2648
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,406
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
напиши ты пародию, в чем дело? писать ты можешь, так примени талант, все вместе посмеемся

Я подумаю, хотя не знаю...Совсем не мой профиль...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:08   #2649
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

А на форуме кроме меня и Лекса есть еще армяне?

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:26   #2650
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Я подумаю, хотя не знаю...Совсем не мой профиль...

зато некоторые граждане тебя после этого на руках носить будут. хотя лично я затрудняюсь сказать что в моем творчестве так чрезмерно гиперболизированно, подвигов говорят очень мало, красивостей вообще нет, персонажи удар топора на голову не выдерживают, хрустальные мосты тайно не строят, водку не пьють, оленей на насилуют во славу спарты, и платиновых доспехов тоже не носят - короче одна скука и серость, а ну еще (шепотом) небожители с черновиковского Олимпа говорят, что нед гармоничности и еще чего -то там (я не запоминал если честно). так что материал тебе достанется ужасный
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:52.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru