Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Творческие колонки посетителей форума > Обзоры Красного Циника
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 18:55   #271
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ты опять в свою формалистику ударился;

А мне кажется - это ты опять стал наделять слова несвойственными им обозначениями . Не ну я не знаю может в твоём кругу и ли регионе такое обозначение жидов и ортодоксов и употребляется, но это не значит, что это общепринято. А вообще я не понял. кто в твоём понимание жиды - нечистокровные семиты или иудеи не во всём придерживающиеся традиций? Википедия даёт такую тактовку:
Цитата:
Жид (в позднепраславянском *židъ) — слово со значением «еврей, иудей»[1]. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo[2], где из лат. judaeus (и из ивр. יהודי‎) — «иудей». Позже развило также ряд переносных значений. В первой половине XX века в русском языке, в отличие от западнославянских языков, употребление слова «жид» носило бранный, презрительный и антисемитский характер[3].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Жиды


Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
понимаешь - ортодоксальный еврей это такое понятие, которое куда сильнее чем просто ортодоксальный верующий какой-нибудь веры и в случае еврея иудейскую религию как таковую это понятие даже не всегда включает.

Не, Монах, признайся честно - ты решил взорвать мне мозги? Из этого всего я понял только то, что ты считаешь, что ортодоксальный еврей даже не обязательно должен исповедовать иудаизм
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:02   #272
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Не, Монах, признайся честно - ты решил взорвать мне мозги?

Нет , просто до меня только сейчас дошло, что ты разговор немного в другое русло перевёл - про ортодоксов в вере в принципе, а я тебе дальше про жидов рассказываю.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
...такое обозначение жидов и ортодоксов...

Ничего я не выдумываю - это образно от самой сути слова "ортодоксальный".
К примеру мы студентов, которые в общежитии выживали также ортодоксами называли, это как бы означает - хоть конец света, хоть что, а эти так и будут вечными студентами бухать и в общаге жить всю жизнь, ну типа клятвенные приверженцы образа жизни, типа как ортодокс в вере. Так и еврей - еврей-ортодокс - это еврей по всем канонам этого "жанра", ну тоесть типичный и "неубиваемый", неисправимый и непереубеждаемый, настоящий-типичный - канонический, если хочешь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
что ортодоксальный еврей даже не обязательно должен исповедовать иудаизм

Как-то так, потому что сам классический еврей как он есть - это что-то сродни канонам какой нибудь религии; его везде узнаешь, он типичен, его не изменить, он до смерти будет иметь признаки типичного еврея, как мы о них знаем. Жиды - они не такие, они притворяются ортодоксами там, где им выгодно. Ну на то они и жиды, что кровь у них разбавленная...

...Ты читал "Путь ариев"?

А - я уже спрашивал! Ну - суть то не в этой книге, просто там доходчиво написано та тема, почему евреи, не смогшие целостным чистокровным народом исполнить своё божественное назначение на Земле - пошли другим путём: начали смешивать себя с другими народами...

Последний раз редактировалось monah240683, 16.06.2012 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:27   #273
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Как-то так, потому что сам классический еврей как он есть - это что-то сродни канонам какой нибудь религии; его везде узнаешь, он типичен, его не изменить, он до смерти будет иметь признаки типичного еврея, как мы о них знаем. Жиды - они не такие, они притворяются ортодоксами там, где им выгодно. Ну на то они и жиды, что кровь у них разбавленная...

ну так это, если я правильно понял вашу логику, то как если б говорить о существовании ортодоксального украинца, который будет говорить на украинском, пить горилку, есть сало и носить чуб с усами, и ни за какие коврижки он эти усы не сбреет. но при этом он может быть не православным, а муслимом или адвентистом седьмого дня? но при этом будут, хм, хохлы, которые будут прикидываться ортодоксальными украинцами когда им это окажется выгодным?

Последний раз редактировалось ferruman, 16.06.2012 в 21:36.
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:46   #274
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ничего я не выдумываю - это образно от самой сути слова "ортодоксальный".

Сама суть слова ортодоксальный переводится, как "правоверный".
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Так и еврей - еврей-ортодокс - это еврей по всем канонам этого "жанра", ну тоесть типичный и "неубиваемый", неисправимый и непереубеждаемый, настоящий-типичный - канонический, если хочешь.

Вот именно, и к примеси в его генах других национальностей это не имеет никакого отношения.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Как-то так, потому что сам классический еврей как он есть - это что-то сродни канонам какой нибудь религии; его везде узнаешь, он типичен, его не изменить, он до смерти будет иметь признаки типичного еврея, как мы о них знаем.

Ну так почитай: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ортодоксальный_иудаизм
Ортодоксальный иудей, тем и отличается от других евреев, что чётко соблюдает все религизные предписания вплоть до того. что в субботу даже спичку не поджигает А ты говоришь, что ортодокс может быть не связан с религиозностью



Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Жиды - они не такие, они притворяются ортодоксами там, где им выгодно. Ну на то они и жиды, что кровь у них разбавленная...

Ну таких "жидов" и в православии полно, но это не значит, что у них кровь какая-то разбавленная, а просто то, что человек сам по себе гнилой.

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну на то они и жиды, что кровь у них разбавленная...

А ты думаешь ещё остались полностью чистокровные евреи?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну - суть то не в этой книге, просто там доходчиво написано та тема, почему евреи, не смогшие целостным чистокровным народом исполнить своё божественное назначение на Земле - пошли другим путём: начали смешивать себя с другими народами...

Ну тогда я вроде бы понял откуда твои познания в различии "жидов" от "ортодоксов" растут Но это замес на расовой теории

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
но при этом будут, хм, хохлы, которые будут прикидываться ортодоксальными украинцами когда им это окажется выгодным?

Это потому что у них кровь разбавленная .

Последний раз редактировалось Germanik, 16.06.2012 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:58   #275
Вор в законе
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 315
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
ferruman стоит на развилке
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Сама суть слова ортодоксальный переводится, как "правоверный".

к слову сказать православная церковь на английском будет звучать как Orthodox Church(примерно также и на остальных германо-романских языках)

Цитата:
Это потому что у них кровь разбавленная

я уже боюсь представить себе такой гибрид как жидохохол xD

Последний раз редактировалось ferruman, 16.06.2012 в 22:05.
ferruman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:13   #276
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
я уже боюсь представить себе такой гибрид как жидохохол xD

Ви таки не были в Одессе?

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:26   #277
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
ну так это, если я правильно понял вашу логику, то как если б говорить о существовании ортодоксального украинца, который будет говорить на украинском, пить горилку, есть сало и носить чуб с усами, и ни за какие коврижки он эти усы не сбреет. но при этом он может быть не православным, а муслимом или адвентистом седьмого дня? но при этом будут, хм, хохлы, которые будут прикидываться ортодоксальными украинцами когда им это окажется выгодным?

Некорректное сравнение и параллель: такой момент в случае с евреем - исключение и к другим народностям ещё надо поискать, кому можно подобную ортодоксальность применить образно.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Сама суть слова ортодоксальный переводится, как "правоверный".

Ну так в том то и дело, что "правоверным" может быть и алкаш в деле напиваться и "правоверный" прапорщик и "правоверный" мороз на крайнем севере. Только не говори мне что нихрена не догоняешь! Как же ты общаешься в жизни? С друзьями, например? Или вы все со словарями в руках толковыми друг друга поправляете, когда речи заходит например о сердитой летней грозе?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Вот именно, и к примеси в его генах других национальностей это не имеет никакого отношения.

Ну вообще, да - еврейский ген он очень силён и остальные примеси заглушает. Но не всегда...

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ортодоксальный иудей, тем и отличается от других евреев, что чётко соблюдает все религизные предписания вплоть до того. что в субботу даже спичку не поджигает А ты говоришь, что ортодокс может быть не связан с религиозностью

Потому что это ПРАВИЛЬНЫЙ еврей, он может и не иудей, но если он из "чистокровных", то и без иудаизма будет жить так, что не особо по нему поймёшь, что он разгильдяй. В этом смысле - "чистокровности" - ортодокс. Они хоть верующие хоть не верующие одинаковы как народ, в том числе и в облике внешнем.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
...человек сам по себе гнилой.

Это одна из самых распространённых и главных характеристик жида - человека с примесью еврейской крови.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А ты думаешь ещё остались полностью чистокровные евреи?

Ну - а чё тогда к Блэйду прицепились? Еврей оротодокс... Я потому и спрашиваю: где вы еврея с синими глазами видели?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну тогда я вроде бы понял откуда твои познания в различии "жидов" от "ортодоксов" растут

Ничего ты не понял - я ж написал:
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну - суть то не в этой книге, просто там доходчиво написано та тема...

- и там не про ортодоксов, а про ожидовление арийской крови - как отец осеменяет мать - высшее призвание евреев данное им Богом, так они считают. И дальше интересный прикол - Гитлер потому и бесновался по этому повду, что арийцев имеют как принимающих сук, в то время как он считал, что чистая белая кровь должна быть главной в этом мире... Как-то так...

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Автор: ferrumanПосмотреть сообщение
жидохохол

А почему не хохложид?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ви таки не были в Одессе?

Таки - да. Я тоже не был, но ортодоксальных одесситов приезжих у нас видел и имел веселье отдыхать вместе с ними.

Цитата:
ортодоксальных одесситов

Вот сейчас Германик опять мне будет доказывать, что в этом случае я имел ввиду именно православно-религиозных жителей Одессы! Германик - я тебя умоляю!.. Ты таки действительно бухгалтер до мозга костей по рождению с чётко аналитическим мышлением...

Последний раз редактировалось monah240683, 16.06.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:43   #278
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну так в том то и дело, что "правоверным" может быть и алкаш в деле напиваться и "правоверный" прапорщик и "правоверный" мороз на крайнем севере. Только не говори мне что нихрена не догоняешь! Как же ты общаешься в жизни? С друзьями, например? Или вы все со словарями в руках толковыми друг друга поправляете, когда речи заходит например о сердитой летней грозе?

Монах, я догонал, что ты имеешь ввиду, но для этого понадобилось опять тонны обсуждений. А всё потому, что ты опять занимаешся подменой понятий. "Ортодоксальный иудей" - это устойчивое выражение, в отличии от "ортодоксального алкаша" или "правоверного мороза", не имеющее ничего общего с чистотой крови. Не, можешь опять обвинять меня в канцеляризме, но у вменяемого человека при употреблении выражения "ортодоксальный еврей/иудей" в подсознаи всплывёт именно образ человека дотошно придерживающегося норм иудаизма, а не вопрос о его рассовой чистоте. А вот то что ты имел ввиду, как требует дополнительных пояснений от тебя, так как не является общепризнаным обозначением ортодоксального иудаизма. Для примера. Вот я скажу:
Цитата:
"Это был православный человек".

Что ты должен подумать об этом человеке - думаю, то что он верующий или по крайней мере крещённый. А я скажу:
Цитата:
"Да нет он вообще в Бога не верит. "Православие" - это "правильная вера", "правильное суждение", а он был по профессии физик, и шарил в своём деле, придерживался правильного суждения и новых теорий не выдвигал. А вообще в народе существует понятия и " православный алкаш" и "православный прапорщик" и т. д, ну то есть тот человек, который чётко придерживается норм поведения свойственных для него. Так что ума не приложу, как ты мог подумать о религии, когда всем без лишних объяснений понятно, что под "православным" следует понимать физика. Наверное, ты в формалистику ударился"



Добавлено через 27 минут
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
такой момент в случае с евреем - исключение и к другим народностям ещё надо поискать, кому можно подобную ортодоксальность применить образно.

Ну а откуда мне или Ферруману знать образно ты эту ортодоксальность применяешь или вот в этом смысле http://ru.wikipedia.org/wiki/Ортодоксальный_иудаизм
Не. ну теперь. после тонн обсуждений я, конечно. уже понял, что всё-таки образно, наверное
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну вообще, да - еврейский ген он очень силён и остальные примеси заглушает. Но не всегда...

А это откуда ты узнал?
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Потому что это ПРАВИЛЬНЫЙ еврей, он может и не иудей, но если он из "чистокровных", то и без иудаизма будет жить так, что не особо по нему поймёшь, что он разгильдяй. В этом смысле - "чистокровности" - ортодокс. Они хоть верующие хоть не верующие одинаковы как народ, в том числе и в облике внешнем.

Понимаешь, Монах, что бы так загоняться, что даже спичку по субботам не поджигать или не писать больше одной буквы, одной генетической наследственности мало. это всё не наследственные рефлексы. Нужна ещё и вера или хотя бы стремление выглядить верующем. А то у тебя пролучается, что если генетически чистый еврей с малых лет воспитывается в христианской семье. то он станет христианеном, но всё равно вследствии своей "чистокровности" будет свято чтить шаббат, что даже в субботу писать ничего не будет. Ну вот такой получится христианский ортодоксальный еврей
А вообще, если серъёзно, чистокровных этносов практически не осталось (ну разве что, кроме, очень отдалённых геграфиескими условиями), не говоря уже об евреев, у котрох и Родины 2000 лет не было, да и языка своего тоже
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Это одна из самых распространённых и главных характеристик жида - человека с примесью еврейской крови.

То есть среди чистокровных русских или украинцев гнилых людей нет?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну - а чё тогда к Блэйду прицепились?

Я как раз к нему и не цеплялся. Наоборот, уточнил, что ортодокс - это не этническое. а религиозное понятие. Кто цеплялся у тех и спрашивай
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Я потому и спрашиваю: где вы еврея с синими глазами видели?

Цитата:
Антроп. тип Е., в частности, ашкеназим, может быть охарактеризован такими чертами: рост сравнительно небольшой, около 162 - 165 сант. в среднем; еврейские новобранцы в общем заметно уступают в росте русским, вообще славянам, немцам, англичанам; окружность груди часто менее полуроста, вследствие чего, а также вообще недоразвития, болезней и телесных недостатков, значительный % евреев подвергается браковке. Некоторые измерения показывают, что Е. отличаются довольно длинным туловищем и более короткими конечностями. Цвет волос и глаз по преимуществу темный, но встречаются и рыжие, и белокурые Е. с серыми и даже голубыми глазами. В Германии 11,2% евреев-детей выказывают тип чистых блондинов с белокурыми волосами и голубыми глазами. Массовые наблюдения Якобса и Спильмана над взрослыми лондонскими Е. (ашкеназим) доказали, что 25% их белокуры и 11% имеют голубые глаза (30% серые). Примесь этого белокурого типа некоторые думали объяснить смешением с другими светловолосыми народностями; но это подлежит сомнению, так как такие же белокурые особи встречаются и между испанскими и африканскими Е., а равно существовали, по-видимому, и среди древних евреев.

http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/Евреи

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ничего ты не понял - я ж написал:




Цитата:






Автор: monah240683

Ну - суть то не в этой книге, просто там доходчиво написано та тема...

Ну так я тоже не только эту конкретную книгу имел ввиду, а вообще подобную ей литературу

Последний раз редактировалось Germanik, 16.06.2012 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:45   #279
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А я скажу:

Бред. А всё потому что формально пересказал в той форме в которой я подал, но у тебя без сути это, что-ли.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
а не вопрос о его рассовой чистоте.

Так расово чистый еврей - он редко когда не ортодокс и по вере, так что можно говорить об ортодоксизме в этом случае как по вере так и по расе. Повторюсь - это опять же таки евреев касается и в пример тех же хохлов или кацапов не приведёшь тут...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:53   #280
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Красный Циник

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Бред.

Ну вот сам видишь

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Так расово чистый еврей - он редко когда не ортодокс и по вере, так что можно говорить об ортодоксизме в этом случае как по вере так и по расе.

Ну судя по этому:
Цитата:
Автор: Vlad levПосмотреть сообщение
ежели "отвлечься" от термина "ортодокс", то подобный цвет глаз характерен для северо и западно-европейских

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
"Ортодокс" - это вообще термин не этнический, а религиозный

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А это уже, ребятки, не евреи - евреи это и есть ортодоксы по всем параметрам.

голубоглазость у еврея по-твоему автоматически выбивает его из числа ортодоксов
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:48.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru