Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 11:09   #361
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

"почему Глумовых считают за печатуемых, а остальных, Хасатэ и Брэнта - нет".
См. удаленную часть этого разговора. Хотя, чтоб лишних вопросов не возникало, я удалил уже все.
"в словаре нет ни слова, ни намека на двулезвийность"
В данном конкретном определении нет и намека на одно лезвие. Другого искать не буду- вроде бы все уже решилось?
И не надо в самом деле "набрасываться" на Брэнта, вроде бы уже многократно рассмотрели и написанное им, и твою критику.


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 08:51   #362
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Так, как-бы, согласен. Я изначально это и имел ввиду.

оказывается вполне можно договориться.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Гигантское - пример чрезмерно гипертрофированного.

у меня такого нема))ну может с мечами чуток перегнул. можно было необходимую информацию получить и запытав кого-нибудь.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Абстракцию или абсурд

бредни типа "мумии" и "ван хельсинга"


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А никто и не говорил, что это очень легко.

наверно не тяжелее чем заставить месячный труп жрать мозги?


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
скелет убийца. Как он может ходить если у него ни мышц, ни сухожилий нет?

понятия не имею, я такого бреда не писал))) хотя в РПГ не раз видел.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Ну не признался он, что некромант. Сказал, что чародей-пиромант. ))) Этого тоже сжигают? ))))

придётся признать что немедийские следаки все-таки дураки, мало того, схватили невиновного, так еще и за неделю пыток ничего ценного с него не выбили. да и пироманта проще в воду макнуть)))чем вешать - того гляди и веревки пожжёт.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Кто порождение Сэта, Ниона? Ты таки собрался в абсурд повествование превращать?

ты что?! с чего ты взял? на месте Нионы порождение Сета, но выглядит совсем как Ниона. у настоящей Нионы это порождение Стигии выело все мозги, совсем как хорь у домашней птицы. будешь спрашивать почему мозги? чтобы знать то, что знала Ниона и убедительно играть её роль.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Справится с мега-нежитью будучи обычным человеком - это круто.

кто в роли меги? повешенный невиновный некромант или порождение Сета с голубыми глазоньками?



Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А вот менять концепцию своего перса, только из-за того, что кто-то направил там на него что то волшебное, не очень.

не из-за тебя ли я поменял концепцию своего перса? не ты сделал из него детоубийцу? сначала Ангир был один из нескольких, не более того. а теперь ты говоришь что я меняю концепцию)))с твой стороны это было "очень"?


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Мне что из-за бредней Хасатэ тоже весь мир в абсурд превратить?

на твое усмотрение. у меня на всех сил не хватает. когда я говорил об абсурде части Брэнта - все так и норовили найти оправдания. когда Хасатэ и я забили на логику - те кто оправдывал громче всех, теперь громче всех кричат об абсурде.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я предлагаю тебе оставить так, как ты задумывал изначально. И идти себе по сюжету.

по моему Брэнт сам сказал - так больше похоже на книгу.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Так и дождешься, как двух мертвяков кто-то прибьет.

берёшься за упокоение порождений Сета?


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Ангир и не заметит.

заметит - у него спецамулет "найди нежить"


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А может и сам захочешь.)))

не захочет)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
См. удаленную часть этого разговора.

ГДЕ? типа "вчера прийди?"

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
"набрасываться" на Брэнта

в данном случае набрасываются на меня и Хасатэ, я не понял у Брэнта бредни эксклюзивнее?))))
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:19   #363
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
придётся признать что немедийские следаки все-таки дураки, мало того, схватили невиновного, так еще и за неделю пыток ничего ценного с него не выбили. да и пироманта проще в воду макнуть)))чем вешать - того гляди и веревки пожжёт.

Пытки - это не элексир правды. Вполне возможна и неточность, когда на четвертый день уже язык не шевелится и признаться можно в чем угодно, хоть в пробежках на луну и обратно, лишь бы не мучали больше. История тому пример. Да и пытают не следаки, а оперативники.))

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
ты что?! с чего ты взял? на месте Нионы порождение Сета, но выглядит совсем как Ниона. у настоящей Нионы это порождение Стигии выело все мозги, совсем как хорь у домашней птицы. будешь спрашивать почему мозги? чтобы знать то, что знала Ниона и убедительно играть её роль.

Интересно - нежить выжрала мозги Нионы. И та еще ходит и говорит?)))) Это типа, как скелет без мышц?)))

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
кто в роли меги? повешенный невиновный некромант или порождение Сета с голубыми глазоньками?

Ну так-как некромант поддерживает в девочке жизнь, то наверное повешенный. )

И причем тут Сэт? Он из другого пантеона и к нежити не имеет отношения.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
не из-за тебя ли я поменял концепцию своего перса?

Я не понял - из-за меня твой ассассин, превратился в охотника за демонами, наделенного волшебными силами и сверхспособностями и одежду поменял на белоснежную? Или как был членом Гильдии, так и остался, сам не изменился, только цель/объект заказа слегка модифицировалась.

Мне интересно когда поменяется концепция - когда герой-воин просто купит меч или когда бац и к, примеру, станет героиней-волшебницей?

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
на твое усмотрение. у меня на всех сил не хватает. когда я говорил об абсурде части Брэнта - все так и норовили найти оправдания. когда Хасатэ и я забили на логику - те кто оправдывал громче всех, теперь громче всех кричат об абсурде.
....
в данном случае набрасываются на меня и Хасатэ, я не понял у Брэнта бредни эксклюзивнее?))))

1. Я не собираюсь ничего менять. Просто там где абсурд, моя часть просто неуместна.
2. Не делай вид, что Хасатэ забил на логику "потому, что..." Он изначально так писал. И его 1-я часть такая же "логически сбалансированная" как вторая и была раньше, чем Брэнтовский спорный кусок. И ты почему-то молчал - все было чики-пуки.
3. Разницу между абстракцией и абсурдом; что, почему и как, я давал выше. Объяснишь с точки зрения логики существование призрака? Докажешь, что можно приравнять -
а) с одной стороны - Призрака, демона, вампира
б) с другой стороны - Рыцаря, одетого - сверху в полную броню, а снизу только лишь в подгузники памперс, Разговаривающую корову лепешка-бомбардировщик с блуждающими пятнами.

тогда я признаю, что твои претензии обоснованы.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
по моему Брэнт сам сказал - так больше похоже на книгу.

Он имел ввиду совсем не то, что понял ты.

По мне так на книгу не похоже.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
берёшься за упокоение порождений Сета?

Я иду по другой дороге. Однако если абсурд закончится, то при определенных услових повествования - возможно.

И Сэт к этим порождениям не имеет отношения.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 30.10.2007 в 11:37.
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 14:47   #364
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Chеrtoznаi, да, приходи вчера, или же(что логичнее) хоть одну фразу здесь оставь без комментария.
Брэнт прав- исправленный вариант твоего творчества более похож на художественне произведение. Первое- там меньше описанных мной ошибок. Второе- исчезли всяческие "лабрисы". Исчезло огромное количество ненужных подробностей. Вместо описания событий в "покадровом" режиме появилась динамика, ну и т.д. Вот если бы первый вариант событий был описан именно так, было бы лучше.


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:30   #365
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Пытки - это не элексир правды. Вполне возможна и неточность, когда на четвертый день уже язык не шевелится и признаться можно в чем угодно, хоть в пробежках на луну и обратно, лишь бы не мучали больше

И это говорит юрист,который говорил о правах человека)))

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
пытают не следаки, а оперативники.))

а у следаков чего не хватает для этого, кадров или способов?)))
ты готов полностью структуру российского МВД ввести в Хайюорию, если да - то предупреди заранее.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Интересно - нежить выжрала мозги Нионы. И та еще ходит и говорит?)))) Это типа, как скелет без мышц?

зачем же так утрированно. старуха на том свете сказала - "будешь нежитью"))) дядя Сет проголосовал тоже ЗА. да и под словом нежить я понимаю создание фактически неживое. живая девочка вряд ли бы жрала мозги.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Ну так-как некромант поддерживает в девочке жизнь

при чем тут способ казни колдуна , до способа питания "ненаносящими вреда детской психике органами"?


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
И причем тут Сэт? Он из другого пантеона и к нежити не имеет отношения.

уже имеет))) ты забыл постулаты - "просто знает-просто умеет". но если дашь погоняло чисто нмедийского злобного божества - я может переделаю под него.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я не понял - из-за меня твой ассассин, превратился в охотника за демонами, наделенного волшебными силами и сверхспособностями и одежду поменял на белоснежную? Или как был членом Гильдии, так и остался, сам не изменился, только цель/объект заказа слегка модифицировалась.

))))не наговаривай на себя, Блэйд. ты понял о чем речь. напомнить как было поначалу? Ангир лишь помогал в убийстве. эпизода с нападением первоначально опять-таки не было. вот ты и внес коррективы - сделал из моего перса непосредственного детоубийцу.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я не собираюсь ничего менять. Просто там где абсурд, моя часть просто неуместна.

там где абсурд, ничья часть неуместна. по поводу абсурда уже сказано не раз. либо убирам абсурд весь и придерживаемся логичности, либо каждый пишет на что горазд.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
И ты почему-то молчал - все было чики-пуки.

я тебе сказал почему молчал - у меня на всех просто не хватает сил. если тебя часть Хасатэ не устраивает - ты и спорь. могу сказать и то что, пока был бред только Брэнта -
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
ты почему-то молчал

. а как появился мой передаланный кусок - сразу преисполнился негодования. да и пересмотри мои посты в отношении части Хасатэ, я до сих пор не понимаю как девушка пернесла труп мужика, да и на мерзлой земле след тоже не будет виден. и некоторый другие моменты, например житьё большей части населения чуть ли не в норах...

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Разницу между абстракцией и абсурдом; что, почему и как, я давал выше. Объяснишь с точки зрения логики существование призрака? Докажешь, что можно приравнять -

абстракция не отменяет логику. есть несколько теорий насчет призраков - выбери, которая нравиться больше всего.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Он имел ввиду совсем не то, что понял ты.

ты его личный референт? может он сам скажет?


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
По мне так на книгу не похоже.

разумеется не похоже, части противоречат друг другу, чтобы не нагнетать лишний раз обстановку я уже и не пишу об этом.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Я иду по другой дороге. Однако если абсурд закончится, то при определенных услових повествования - возможно.

Хасатэ долго не будет. я же переправлю посли правки Брэнта.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
И Сэт к этим порождениям не имеет отношения.

это часть уже моего сюжета и отношение Сет имеет самое непосредственное. более того в конце есть идея свести вместе Конана и Сета - познакомить так сказать) на долгие года. должен же Конан из-за чего-то преисполниться ненавистью к Сету и стигийцам?

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
приходи вчера

только после тебя))))

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
хоть одну фразу здесь оставь без комментария.

с чего это вдруг?

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
исправленный вариант твоего творчества более похож на художественне произведение.

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Первое- там меньше описанных мной ошибок.

хочешь сказать там ошибок меньше?! ты все прочитал, до конца?

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Второе- исчезли всяческие "лабрисы"

не пойму я твою логику, куда исчезли? я правил только предисторию. к событиям в кабаке я еще не прикасался.
если ты уж симпатизируешь ролевикам - будь добр изучи минимум оружия. чтобы не было таких вопросов впредь.

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Вот если бы первый вариант событий был описан именно так, было бы лучше.

)))))))))) только честно, тебе эпизод с блюющим породением Сета понравился?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:05   #366
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
только после тебя))))

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
с чего это вдруг?

Вариантов - два. Выбери один самостоятельно, без моей подсказки.
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
хочешь сказать там ошибок меньше?!

Хм, то есть не предполагалась грамотность. И причем здесь тогда попытка сравнения этого с отрывком Брэнта? А я сказал:


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
там меньше описанных мной ошибок

Каких - смотри выше.
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
не пойму я твою логику, куда исчезли?

Исчез конкретно "эсток". Я думал, поймешь.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
будь добр изучи минимум оружия. чтобы не было таких вопросов впредь.

Эту фразу сделай эпиграфом к своей части, с указанием списка литературы, которую должен изучить каждый читатель специально для прочтения твоего творчества.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
только честно, тебе эпизод с блюющим породением Сета понравился

Попытайся хотя бы высказывания в форуме в абсурд не превращать.


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:15   #367
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: Chertoznai
))))не наговаривай на себя, Блэйд. ты понял о чем речь. напомнить как было поначалу? Ангир лишь помогал в убийстве. эпизода с нападением первоначально опять-таки не было. вот ты и внес коррективы - сделал из моего перса непосредственного детоубийцу.

Я снова прошу тебя не увиливать и ответить - я заставил тебя превратить ассассина в волшебного охотника на демонов (из героя-воина сделать героиню волшебницу)?
Цитата:
Автор: Chertoznai
уже имеет))) ты забыл постулаты - "просто знает-просто умеет". но если дашь погоняло чисто нмедийского злобного божества - я может переделаю под него.

То есть устраиваешь цирк?
Цитата:
Автор: Chertoznai
там где абсурд, ничья часть неуместна. по поводу абсурда уже сказано не раз. либо убирам абсурд весь и придерживаемся логичности, либо каждый пишет на что горазд.

Да, абсурд убрать надо, а абстракцию можно оставить.
Цитата:
Автор: Chertoznai
абстракция не отменяет логику. есть несколько теорий насчет призраков - выбери, которая нравиться больше всего.

Да, согласен. Писающий призрак - это абсурд. Зомби-людоед - это абстракция.

А может ты не будешь махать шашкой и предложить свое видение того, как Брэнт может изменить свою часть, оставив тем не менее основную концепцию?

***************
Так я не понял, как вот это -
Цитата:
Автор: Chertoznai
Хасатэ долго не будет. я же переправлю посли правки Брэнта.

Соотносится с этим? -
Цитата:
Автор: Chertoznai
это часть уже моего сюжета и отношение Сет имеет самое непосредственное. более того в конце есть идея свести вместе Конана и Сета - познакомить так сказать) на долгие года. должен же Конан из-за чего-то преисполниться ненавистью к Сету и стигийцам?

Если Брэнт переправит, то этот абсурд уже не будет иметь права на существование. И к тому же история зомбифицирования и того, чьи эти зомби - это часть сюжета Брэнта, а вовсе не твоя.
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:28   #368
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
без моей подсказки

не помню чтобы я о твоих подсказках распрашивал) только ты мог догадаться привести ссылку на уже стертый пост)))))))))


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Каких - смотри выше.

я тебе уже сказал - исправлять буду только после Брэнта.


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Исчез конкретно "эсток". Я думал, поймешь.

так я добавлю его не расстривайся) или для тебя, как великого знатока ролевки лабрис и эсток одно и то же?


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Эту фразу сделай эпиграфом к своей части, с указанием списка литературы, которую должен изучить каждый читатель специально для прочтения твоего творчества.

не всем же ориентироваться на примитив. те виды оружия, которые уже неоднократно были в Саге будут и тут.


Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Попытайся хотя бы высказывания в форуме в абсурд не превращать.

))))начни с себя для начала.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
я заставил тебя превратить ассассина в волшебного охотника на демонов

я тебя в этом обвинял? мой пост будет?
речь о том, что я изменил концепцию СВОЕГО перса, на что имею полное право. и изменил чтобы привести в соответствии с частью Брэнта, точно так же как изменял свою часть, чтобы она соответствовала дальнейшим твоим идеям насчет кинжала.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
То есть устраиваешь цирк?

я ли?! ты ведь сам сделал из стигии нацию зла. ак теперь ко мне претензия что я ввел стигийцев? не хочешь Сета - давай другого, как ты сказал из правильного пантеона.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Да, абсурд убрать надо, а абстракцию можно оставить.

напиши конкретно что ты считаешь абсурдом.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Писающий призрак - это абсурд. Зомби-людоед - это абстракция.

верно.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А может ты не будешь махать шашкой

попрошу без оскорбительных сравнений с отдельными видами ортодоксов, называющих себя казаками)


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
предложить свое видение того, как Брэнт может изменить свою часть, оставив тем не менее основную концепцию?

я концепции еще и не видел, именно появление умрунов вызывает самый большой вопрос. и чтобы что-то предлагать я должен хоть примерно представлять рамки того, что будет дальше...а это уже будет совместное творчество в пределах всего одного персонажа. к тому же с трудом понимаю, при чем тут исполнитель убийства? он некроманта не подставлял. скажем спасибо следователям)))
много вопросов вызовет много правки, а это вряд ли кому-либо понравиться.

это два варианта. для абсурда и книги. если Брэнт уберет алогичность - мне переделать не сложно.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
И к тому же история зомбифицирования и того, чьи эти зомби - это часть сюжета Брэнта, а вовсе не твоя.

так вот видишь ли, истоия убийства моя, а вовсе не твоя. не по твоим ли желаниям я сделал из перса детоубийцу и оставил кинжала в теле? так что с частями сюжета поосторожней. знаешь до чего можно договориться при таком подходе? лучше не стоит.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 30.10.2007 в 21:31.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 22:43   #369
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
я ли?! ты ведь сам сделал из стигии нацию зла. ак теперь ко мне претензия что я ввел стигийцев? не хочешь Сета - давай другого, как ты сказал из правильного пантеона.

Не нацией. Государством.

А мертвяки... Складывается, что они вообще вне патронажа богов. Порождения стихий и людской магии.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
напиши конкретно что ты считаешь абсурдом.

У кого? У тебя или у Брэнта? Если у тебя, то измененная часть сплошной абсурд.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
попрошу без оскорбительных сравнений с отдельными видами ортодоксов, называющих себя казаками)

В России ими пользовались не только казаки.
http://ru.wikipedia.org/wiki/шашка_(оружие)

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
я концепции еще и не видел, именно появление умрунов вызывает самый большой вопрос.

Появление умрунов (некромант и королевская дочка) и есть концепция.

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
так вот видишь ли, истоия убийства моя, а вовсе не твоя. не по твоим ли желаниям я сделал из перса детоубийцу и оставил кинжала в теле? так что с частями сюжета поосторожней. знаешь до чего можно договориться при таком подходе? лучше не стоит.

Значит ли это, что я могу и дальше додумывать про твоего персонажа что-либо еще (без предпосылок, кои все же были в твоем тексте), и, более того, что угодно любой степени абсурдности, а ты про моего?
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 08:42   #370
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А мертвяки... Складывается, что они вообще вне патронажа богов. Порождения стихий и людской магии.

с чего такой вывод? да и причем стихии до оживших трупов?


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Если у тебя, то измененная часть сплошной абсурд

вот точно так же я считаю у Брэнта сюжет с мертвяками полным абсурдом. что будем делать?


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
В России ими пользовались не только казаки.

но я живу в России и привожу пример на тех, кого вижу. такое впечатление - эти клоуны в казацкой форме слишком глубоко погрузились в ролевку.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Появление умрунов (некромант и королевская дочка) и есть концепция.

я такую концепцию обьяснить не могу.


Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Значит ли это, что я могу и дальше додумывать про твоего персонажа что-либо еще

какой ты невнимательный - я ввел принцессу в сюжет, и точно так же её из сюжета убрал. Брэнт же наплевал на это обстоятельство,а именно смерть принцессы. так почему теперь я должен менять свою часть под человека, который наплевательски отнесся к моему сюжету? я переделал предисторию появления СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
более того, что угодно любой степени абсурдности, а ты про моего?

не перегибай палку. про купца я ничего не писал, и не переделывал. я изменил только свой сюжет.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:36.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru