Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 12:54   #4361
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Значит их троллинг в очередной раз достиг своей цели.

Ну, что до меня, то я не прыгаю на голове перед экраном читая это, как это может показаться из моих сообщений. Но поверь и такие дятлы своё в жизни найдут.

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Авторы данной хренотени, кстати говоря, не гомики.

Невелика разница - раз такое в голову пришло, значит прочуствовали "момент", а значит - скрытые гомики. Причём дело уже не в гомиках как таковых, а в психике, которая, если предоставиться возможность, такое может выдать!..

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
И еще: спокойное отношение к существованию данного явления вовсе не означает такого же отношения к его агрессивной демонстрации и пропаганде.

Конечно, я и не говорю, что их непременно надо искать и истреблять по всей Земле прямо сейчас своими собственными скромными силами, как это предположил на мой счёт Тамплиер-предводитель Крестового похода на Ктулхухаммер
Скрытый текст: .
(не удержался - это впоследний раз, Лекс: всё завязываю - мне эта война Зогара нахрен не нужна, общение со всеми вами дороже. Но думаю если меня косвенно уже и так обозвали "шестёркой-ассасином" - я могу в отает называть вещи своими именами ).


Я, например, не могу не дать в ухо при встречной фразе характерным тоном: "Мальчик, дай сигаретку" - я только об этом и говорил: встретил передаста - урой на корню!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:00   #4362
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Убивать человека за то, что он еврей, негр, дальтоник, гомосек, а конце концов, другой - это ненормально.

почему?может это тоже только в головах?)
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:08   #4363
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Невелика разница - раз такое в голову пришло, значит прочуствовали "момент", а значит - скрытые гомики

Монах. это писала женщина. У тебя же нет особого отторжения, когда ты читаешь про лесбианок? А она, как бы сказать, как раз противоположного пола. Вот гомики её и не раздрожают
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
я только об этом и говорил: встретил передаста - урой на корню!

И ты думаешь - это ему сильно поможет, или тебе поможет?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
почему?может это тоже только в головах?)

Посмотрите "Матрицу" - всё что окружает нас - всё только в головах .

Последний раз редактировалось Germanik, 19.02.2011 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:13   #4364
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: RockПосмотреть сообщение
почему?может это тоже только в головах?)

Подловил.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:25   #4365
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Подловил


я вообще как-то даже не могу выразить своего отношения к гомосекам.Порой смотришь на мужика,а он как баба одевается,маникюрится и прочее,да еще и в жопу долбится - вызывает резкое отвращение.А потом смотрю на таких как Нил Патрик Харрис,Иэн МакКеллен - пускай они и долбятся с другими мужиками,но они выглядят в жизни как мужики обычные,неженоподобные.Может дело не в самом факте секса между 2мя мужиками,а в том,что несовместимые начала мужчины и женщины умещаются в одном лице...
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:26   #4366
Femme Fatale
 
Аватар для Լիլիթ
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
Լիլիթ стоит на развилке
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Вот гомики её и не раздрожают

А почему женщине не могут раздражать гомики? О_о

pictureЗачем тебе пистолет? Дави их интеллектом! (с)
picture
Լիլիթ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:31   #4367
Полководец
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Латвия
Сообщения: 1,946
Поблагодарил(а): 65
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Константин Ф. стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ԼիլիթПосмотреть сообщение
А почему женщине не могут раздражать гомики? О_о

Ну и мужчин могут раздражать лесбиянки. Но на практике большинство к этому относится даже с интересом. Основной компонент - отвращение от мысли о совокуплении с существом того же пола, что и ты, здесь отсутствует.
Константин Ф. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:32   #4368
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Константин Ф.Посмотреть сообщение
Ну и мужчин могут раздражать лесбиянки.

если они мужеподобные)
Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:33   #4369
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ?????Посмотреть сообщение
А почему женщине не могут раздражать гомики? О_о

Почему, могут, как и многих мужчин раздражают лесбиянки. Но всё-таки степень раздрожения почемуто выше у женщин к лесбиянкам, а мужчин к педикам.
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:35   #4370
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Цитата: Кто тебе хамит, товарищ?

Ты. Вот тут например.

Цитата: Потому как ты и дальше продолжаешь заниматься хернёй и при этом ещё строишь из себя целку-непонималку

Да что ты говоришь!

А сам?:
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Это интернет - что хочу, то и пишу. Кому хочу, то и пишу...

И ты всё ещё адекватен как Господь Бог в венец творения!

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Конечно. По сравнению с твоим нынешним поведением - так прямо кладезь адекватности...

Прям таки!

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Вот не надо мне указывать что мне делать, а что нет- лады?

------------------------------
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
ты щас вообще о чем? какую еще цитату? о ком я что говорил?

Цитата:
Cthulhuhammer: 2010-06-24/13:21:08

МОНАХ:
Ну либералы от критики литературы может и закинут на твой адрес местами излишнюю придирчивость, жестокость и издевательство, но просто я не либерал и сам так привык подходить к делу, так что лично я читаю с удовольствием, хоть к тому же Бартоку, как собеседнику на форуме отношусь вполне нормально.

Зогар Саг:
Тут понимаешь Монах в чем дело...Есть критика когда реально хотят указать человеку на его ошибки...Ну когда к примеру Чертознай меня критикует...
А есть просто обсиралово ради осбиралова....Тут очень давняя вендетта в один конец...


Моя днюха, Зогар - я эту точку отсчёта начала твоего срача теперь долго помнить буду!


Насчёт остального полазай сам по форуму, возможно даже в этой же теме выше - благо тут ты не забанен...

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А то обрадовался, я смотрю, поводу найти человека на которого можно сорвать свое раздражение....

А по мне так это твой очередной тролинг и ты как обычно рад стараться обхезать кого-нибудь из тех, кто водит дружбу с Чёртознаем!

К твоему сведенью, если раздражение имеет место быть, то оно всецело на твоей совести - ни Пелиас, ни Михаэль не додумались поливать помоями всех и вся только потому, что кто-то зарегестрирован на форуме Ктулхухаммер по поводу и без повода: один ты такой уникал!

Ты всё ещё сомневаешься касательно своей адекватности?!.

Официально заявляю!
Имей совесть уважать всех форумчан Киммерии и не сра...ь сейчас своей очередной псевдоблагородностью избрав меня в качестве обьекта нападок!

Я не имею желания заниматься этой х...ой и потому предлагаю завязать на этой ноте!

Я тебе нужен?

Ок.

Значит пошли меня про себя нах... - я сделаю то же самое и я думаю мы друг-друга поймём окончательно!

Последний раз редактировалось monah240683, 19.02.2011 в 13:39.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:39.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru