Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 13:20   #41
Охотник
 
Аватар для zor1g1
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Владивосток
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
zor1g1 стоит на развилке
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Привет, Всем! взвесив все за и против, купил для чтения onyx boox i62m duncan, устраивает все, главное качественный экран. Выбирал между ним и pocketbook touch, ещё присматривался к Barnes & Noble Nook. Купил Оникс и не желею.
zor1g1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 18:31   #42
Корсар
 
Аватар для Junta Khan
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 818
Поблагодарил(а): 388
Поблагодарили 522 раз(а) в 239 сообщениях
Junta Khan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Там грят прошивку можно кастомную поставить и юзать на ней полноценный Андроид.

Меня он чисто как букридер интересует.

Blade Hawk, PocketBook A 7’’ - практически того же класса что и Kindle Fire, но в эксплуатации поудобнее будет.
Junta Khan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Junta Khan за это полезное сообщение:
Blade Hawk (16.05.2012)
Старый 15.05.2012, 20:36   #43
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Цитата:
Автор: zor1g1Посмотреть сообщение
взвесив все за и против, купил для чтения onyx boox i62m duncan

Меня всегда удивляли люди, покупающие такие покетбуки. Зачем, если фактически за те же деньги можно купить полноценный комп, то есть планшет. Где кроме читалки, будут все возможности, интернет, игры, кино и прочее. Не понимаю.
Я купил себе Самсунг Гэлэкси Таб семидюймовый и не нарадуюсь. И читаю, и играю, и смотрю, и пишу.
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:10   #44
Корсар
 
Аватар для Junta Khan
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 818
Поблагодарил(а): 388
Поблагодарили 522 раз(а) в 239 сообщениях
Junta Khan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Меня всегда удивляли люди, покупающие такие покетбуки. Зачем, если фактически за те же деньги можно купить полноценный комп, то есть планшет.
Где кроме читалки, будут все возможности, интернет, игры, кино и прочее. Не понимаю.
Я купил себе Самсунг Гэлэкси Таб семидюймовый и не нарадуюсь. И читаю, и играю, и смотрю, и пишу.

В отношении цены, ты конечно погорячился.
Самые простые 16-ти гиговые SGT P-6200 и SGT P-6210, которые ты видимо имел ввиду, стоят примерно в 2 раза дороже Оникса Дункана. Если же ты говорил про китайские планшеты с резистивным экраном или всякие арчосы, хуавеи, зте и им подобные, то поверь, такое лучше не брать вообще.

Последний раз редактировалось Junta Khan, 15.05.2012 в 22:12.
Junta Khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:20   #45
Охотник за головами
 
Аватар для Monk
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 1,285
Поблагодарил(а): 75
Поблагодарили 82 раз(а) в 58 сообщениях
Monk стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Horror-конкурс 2018: За победу на horror-конкурсе 2018 года. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года Трое посреди мертвецов: За второе место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Один во тьме: За второе место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Цитата:
Автор: Junta KhanПосмотреть сообщение
Самые простые 16-ти гиговые SGT P-6200 и SGT P-6210, которые ты видимо имел ввиду, стоят примерно в 2 раза дороже Оникса Дункана.

У мну 16-гиговый, но попроще, из первой волны, с андроидом 2.0 - они еще не были столь дорогие, взял в магазине за 13 тыщ. Этот Дункан стоит почти 8 тыщ - дорого для букридера, я считаю. Платить столько, чтобы только читать да музыку слушать. Не-ет, это не есть правильно. Найти еще пять тыщ и купить планшет - вот лучшее решение.
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:19   #46
Корсар
 
Аватар для Junta Khan
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 818
Поблагодарил(а): 388
Поблагодарили 522 раз(а) в 239 сообщениях
Junta Khan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Через месяц ожидается появление новой части Angry Birds - Heikki.

picture
Junta Khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:41   #47
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,426
Поблагодарил(а): 998
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 1,091 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Цитата:
Автор: MonkПосмотреть сообщение
Меня всегда удивляли люди, покупающие такие покетбуки. Зачем, если фактически за те же деньги можно купить полноценный комп, то есть планшет. Где кроме читалки, будут все возможности, интернет, игры, кино и прочее. Не понимаю.
Я купил себе Самсунг Гэлэкси Таб семидюймовый и не нарадуюсь. И читаю, и играю, и смотрю, и пишу.

Я вот даже не знаю зачем мне понадобился бы планшет. Я взял себе отличный букридер за 14 штук и для меня главный критерий - безопасный для зрения экран.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:47   #48
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
главный критерий - безопасный для зрения экран

чем покупать и читать книги (которые потом некуда деть), проще и быстрее скачать в интернете интересующий материал (даром ) и прочитать не "мучая" глаз.

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:49   #49
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,426
Поблагодарил(а): 998
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 1,091 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Цитата:
Автор: ВиталийПосмотреть сообщение
чем покупать и читать книги (которые потом некуда деть), проще и быстрее скачать в интернете интересующий материал (даром ) и прочитать не "мучая" глаз.

Не согласен. Книга в бумажном виде - это все-таки совсем иной уровень восприятия.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:53   #50
Корсар
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщения: 930
Поблагодарил(а): 70
Поблагодарили 86 раз(а) в 49 сообщениях
Виталий стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Не согласен. Книга в бумажном виде - это все-таки совсем иной уровень восприятия.

В бумажном варианте можно купить то, что полностью твое. А так, вслепую, можно купить такую книгу, что прочитав её хочется сразу сжечь А электронную прочитал, понравилось купил в бумажном формате.

Последний раз редактировалось Виталий, 20.05.2012 в 22:56.

0 :
Виталий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:26.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru